FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.
Questa immagine riguarda XFP-10GZR-55.

Brocade 10G-XFP-ZR Compatibile 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

#24361
#24361

Semetch EML <3.5W Duplex LC SMF

509,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: XFP-10GZR-55
620,98 € (Incl. IVA)
FS P/N: XFP-10GZR-55
36 Venduti
83 Recensioni
2 Domande
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 22 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

Brocade 10G-XFP-ZR Compatibile 10GBASE-ZR XFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Specifiche
Brocade Compatibile
10G-XFP-ZR
Nome del fornitore
FS
Fattore di forma
XFP
Tasso Massimo di Dati
10Gbps
Lunghezza d'onda
1550nm
Distanza Massima del Cavo
80km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
EML 1550nm
Media
SMF
Supporto DOM
Potenza TX
0~4dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-24dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo della qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Brocade 10G-XFP-ZR Compatibile 10GBASE-ZR XFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Specifiche
Brocade Compatibile
10G-XFP-ZR
Nome del fornitore
FS
Fattore di forma
XFP
Tasso Massimo di Dati
10Gbps
Lunghezza d'onda
1550nm
Distanza Massima del Cavo
80km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
EML 1550nm
Media
SMF
Supporto DOM
Potenza TX
0~4dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-24dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo della qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

509,00 € (Excl. IVA)

620,98 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato