FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.

Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF Modulo Transceiver Ottico

#142739
#142739

≤1.2W BIDI Simplex LC SMF

119,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
145,18 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
12 Venduti
0 Recensione
0 Domanda
Marchi compatibili:
Cisco
Numero del dispositivo:
77 Torna in magazzino, Recently Get It By 06 giu., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Design della Soluzione
Garanzia entro 5 anni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

The SFP28 transceiver provides up to 20 km of 25GBase-BX throughput over single-mode fiber (SMF) using 1270nm-TX/1330nm-RX wavelengths via LC simplex connectors. This bi-directional unit must be used with another transceiver or network equipment of complementary wavelengths. It provides 25GBASE Ethernet connectivity options for 25G Ethernet, telecom and data centers. It is fully compliant with SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA and eCPRI standards.

Specifiche
Part Number
SFP28-25G-BX20
Vendor Name
FS
Form Factor
SFP28
Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm-TX/1330nm-RX
Max Cable Distance
20km
Connector
LC Simplex
Media
SMF
Transmitter Type
DFB BiDi
Receiver Type
PIN
TX Power
0~6dBm
Receiver Sensitivity
<-14dBm
Powerbudget
9.5dB
Receiver Overload
2.5dB
Power Consumption
≤1.2W
Extinction Ratio
3.5dB
DDM/DOM
Supported
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
CDR
TX and RX
Protocols
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Warranty
5 Years
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

The SFP28 transceiver provides up to 20 km of 25GBase-BX throughput over single-mode fiber (SMF) using 1270nm-TX/1330nm-RX wavelengths via LC simplex connectors. This bi-directional unit must be used with another transceiver or network equipment of complementary wavelengths. It provides 25GBASE Ethernet connectivity options for 25G Ethernet, telecom and data centers. It is fully compliant with SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA and eCPRI standards.

Specifiche
Part Number
SFP28-25G-BX20
Vendor Name
FS
Form Factor
SFP28
Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm-TX/1330nm-RX
Max Cable Distance
20km
Connector
LC Simplex
Media
SMF
Transmitter Type
DFB BiDi
Receiver Type
PIN
TX Power
0~6dBm
Receiver Sensitivity
<-14dBm
Powerbudget
9.5dB
Receiver Overload
2.5dB
Power Consumption
≤1.2W
Extinction Ratio
3.5dB
DDM/DOM
Supported
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
CDR
TX and RX
Protocols
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Warranty
5 Years
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

119,00 € (Excl. IVA)

145,18 € (Incl. IVA)

77 Torna in magazzino