FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX20.

Arista SFP-25GBX-U-20 Compatibile 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF Modulo Transceiver Ottico

#134386
#134386

≤1.2W BIDI Simplex LC SMF

119,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
145,18 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
3 Venduti
19 Recensioni
6 Domande
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 27 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

Arista SFP-25GBX-U-20 Compatible 25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

The Arista-compatible SFP28 transceiver provides up to 20 km of 25GBase-BX throughput over single-mode fiber (SMF) using 1270nm-TX/1330nm-RX wavelengths via LC simplex connectors. This bi-directional unit must be used with another transceiver or network equipment of complementary wavelengths. It provides 25GBASE Ethernet connectivity options for 25G Ethernet, telecom and data centers. It is fully compliant with SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA and eCPRI standards.

Specifiche
Arista Networks Compatibile
SFP-25G-BD
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distanza Massima del Cavo
20km
Connettore
Simplex LC
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
PIN
Potenza TX
0~6dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-14dBm
Powerbudget
14dB
Sovraccarico del Ricevitore
2.5dB
Consumo di Energia
≤1.2W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
DDM/DOM
Supportato
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
CDR
TX e RX
Protocolli
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Arista SFP-25GBX-U-20 Compatible 25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

The Arista-compatible SFP28 transceiver provides up to 20 km of 25GBase-BX throughput over single-mode fiber (SMF) using 1270nm-TX/1330nm-RX wavelengths via LC simplex connectors. This bi-directional unit must be used with another transceiver or network equipment of complementary wavelengths. It provides 25GBASE Ethernet connectivity options for 25G Ethernet, telecom and data centers. It is fully compliant with SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA and eCPRI standards.

Specifiche
Arista Networks Compatibile
SFP-25G-BD
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distanza Massima del Cavo
20km
Connettore
Simplex LC
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
PIN
Potenza TX
0~6dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-14dBm
Powerbudget
14dB
Sovraccarico del Ricevitore
2.5dB
Consumo di Energia
≤1.2W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
DDM/DOM
Supportato
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
CDR
TX e RX
Protocolli
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

119,00 € (Excl. IVA)

145,18 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato