Italia
Contattaci
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale
Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale

Splitter in Fibra 1x2 PLC, Mini Modulo, 900μm, SC/APC, Monomodale

#12493
#12493
8,50 € (Excl. IVA)
FS P/N: PLC-102-MM-90-SCA-15
10,37 € (Incl. IVA)
FS P/N: PLC-102-MM-90-SCA-15
24.9K Venduto
228 Recensioni
12 Domande
264 In magazzino DE, ricevilo entro 14 dic.
2265 In magazzino Globale, ricevilo entro 22 dic.
Controlla altri stock
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select® su ordini superiori a 79,00 €

Professionale Programma di Test di Qualità Splitter PLC.

Specifiche
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

1x2 Splitter Senza Blocco PLC in Fibra, Monomodale, Fibra 900μm, Connettore SC/APC

Lo splitter circuito planare a onde luminose è un tipo di dispositivo di gestione della potenza ottica che è fabbricato utilizzando la tecnologia della guida d'onda ottica in silice per distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (UC) a posizioni multiple della premessa.

Lo splitter PLC senza blocco ha una protezione della fibra più forte rispetto allo splitter di fibra nuda, che è un risultato di miniaturizzazione dello splitter a cassetta. È principalmente usato per varie scatole di connessione e distribuzione o armadi di rete.

Specifiche
Stile del pacchetto
Modulo mini
Tipo di configurazione
1x2
Tipo di fibra
Monomodale G.657A1
Tipo di connettore
SC/APC
Diametro della fibra in ingresso/uscita
900μm
Lunghezza della fibra in ingresso/uscita
1.5m
Perdita di inserzione
≤4.0dB
Perdita di ritorno
≥50dB
Perdita di uniformità
≤0.4dB
Direttività
≥55dB
Perdita dipendente dalla polarizzazione
≤0.2dB
Perdita dipendente dalla temperatura
≤0.5dB
Perdita dipendente dalla lunghezza d'onda
≤0.3dB
Larghezza di banda operativa
1260~1650nm
Rapporto di divisione
50/50
Dimensioni del tubo d'acciaio (AxLxP)
0.16"x1.97"x0.28" (4x50x7mm)
Temperatura di funzionamento
-20 a 70°C (-4 a 158°F)
Temperatura di stoccaggio
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Certificazione di Qualità

Caratteristiche

Splitter PLC senza blocco

splitter 1X2 PLC, distribuzione uniforme del segnale ottico

Piccola dimensione, con il tipo splitter di mini modulo, SC/APC connettore

Ideale per EPON, GPON, rete FTTH/FTTX

Dettagli perfetti dello splitter PLC senza blocco 1X2
1x2 Splitting, connettore SC/APC
Perdita di inserzione bassa, perdita bassa dipendente dalla polarizzazione, riflessione posteriore bassa e buona uniformità.
Chip di qualità eccellente
La perdita di luce non è sensibile alla lunghezza d'onda, e può soddisfare le esigenze di trasmissione di diverse lunghezze d'onda.
Struttura compatta
Piccole dimensioni, può essere installato direttamente in una varietà di scatola di trasferimento e basta prendere poco spazio.
Imballaggio squisito
Il design e l'imballaggio sono squisiti per assicurare il prodotto in buone condizioni.
Connessione semplice e facile

Lo splitter PLC senza blocco può essere facilmente installato nella chiusura della giuntura della fibra, scatola di distribuzione ottica per risparmiare spazio e senza bisogno di giuntare.

La migliore alternativa per la soluzione FTTx

Essendo installato in un recinto esterno dell'impianto, lo splitter PON è usato per distribuire o combinare i segnali ottici, che dà ai vettori la capacità di dividere i segnali ottici a più case o aziende.

Specifiche
Caratteristiche

Domande & risposte

Tutti (12)Application (3)Specification (2)Cable Length (1)Color (1)Latency (1)Length (1)Power Consumption (1)Product Comparison (1)Waterproof (1)
D:

Di M***e on 29/05/2022

R:

Di N***h on 29/05/2022

Utile0 Commento0
Vedere di più

Recensioni dei clienti

    4.9
    3 stelle 0 Recensione
    2 stelle 0 Recensione
    1 stella 0 Recensione
    U

    U***a

    United States

    October 28, 2021
    5.0
    The plc looks delicate. The package is great, and the product is well protected.
    Acquisto verificato
    Utile 0
    Commento 0

    Risorse

    8,50 € (Excl. IVA)

    10,37 € (Incl. IVA)

    264 In magazzino DE
    2265 In magazzino Globale
    Chatta con noi