FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.

25GBASE-BX40-D SFP28 1310nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF Modulo Transceiver Ottico per FS Switch

#102993
#102993

≤1.2W BIDI Simplex LC SMF

419,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
511,18 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
29 Venduti
6 Recensioni
7 Domande
1 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 19 mar., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Videos
Q&A
Recensioni
Risorse

25GBASE-BX40-D SFP28 Modulo Transceiver Ottico per Data Center e Telecom (SMF, 1310nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, DOM)

Questo SFP28 transceiver fornisce 25GBase-BX throughput fino a 40km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1310nm-TX/1270nm-RX tramite un connettore LC simplex. Questa unità bidirezionale deve essere usata con un altro transceiver o apparecchio di rete di lunghezza d'onda complementare. Fornisce 25GBASE Ethernet opzione di connettività per 25G Ethernet, telecom e data center. È completamente compatibile con lo standard SFP28 MSA, CPRI ed eCPRI.

Specifiche
Numero di Parte
25G-SFP28-BXD
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distanza Massima del Cavo
40km
Connettore
LC Simplex
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
APD
Potenza TX
0~6dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-18dBm
Powerbudget
18dB
Sovraccarico del Ricevitore
2dBm
Consumo di Energia
<1,2 W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
CDR
TX e RX
Funzione FEC
supportato @ 40km, Non Supportato @ 30km
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Videos

Specifiche

25GBASE-BX40-D SFP28 Modulo Transceiver Ottico per Data Center e Telecom (SMF, 1310nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, DOM)

Questo SFP28 transceiver fornisce 25GBase-BX throughput fino a 40km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1310nm-TX/1270nm-RX tramite un connettore LC simplex. Questa unità bidirezionale deve essere usata con un altro transceiver o apparecchio di rete di lunghezza d'onda complementare. Fornisce 25GBASE Ethernet opzione di connettività per 25G Ethernet, telecom e data center. È completamente compatibile con lo standard SFP28 MSA, CPRI ed eCPRI.

Specifiche
Numero di Parte
25G-SFP28-BXD
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distanza Massima del Cavo
40km
Connettore
LC Simplex
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
APD
Potenza TX
0~6dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-18dBm
Powerbudget
18dB
Sovraccarico del Ricevitore
2dBm
Consumo di Energia
<1,2 W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
CDR
TX e RX
Funzione FEC
supportato @ 40km, Non Supportato @ 30km
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Videos

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

419,00 € (Excl. IVA)

511,18 € (Incl. IVA)

1 In Magazzino Globale