FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX40.

Juniper Networks SFP28-25G-BX-40 Compatibile 25GBASE-BX40-U SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF Modulo Transceiver Ottico

#102980
#102980

≤1.2W BIDI Simplex LC SMF

419,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
511,18 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
69 Venduti
6 Recensioni
7 Domande
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 02 lug., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

Juniper Networks Compatibile 25GBASE-BX40-U SFP28 Modulo Transceiver Ottico per Data Center e Telecom (SMF, 1270nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks Compatibile SFP28 transceiver fornisce un throughput di 25GBase-BX fino a 40 km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1270nm-TX/1310nm-RX tramite un connettore LC simplex. Questa unità bidirezionale deve essere utilizzata con un altro transceiver o dispositivo di rete con lunghezze d'onda simili. Offre un'opzione di connettività Ethernet 25GBASE per Ethernet 25G, telecomunicazioni e data center. È pienamente conforme agli standard SFP28 MSA, CPRI ed eCPRI.

Specifiche
Numero di Parte
SFP28-25G-BX40
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1270nm-TX/1310nm-RX
Distanza Massima del Cavo
40km
Connettore
Simplex LC
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
APD
Potenza TX
0~6dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-18dBm
Powerbudget
18dB
Sovraccarico del Ricevitore
2dBm
Consumo di Energia
1.2W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
CDR
TX e RX
Funzione FEC
Supportato @ 40km, Non Supportato @ 30km
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
Conforme a MSA, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Juniper Networks Compatibile 25GBASE-BX40-U SFP28 Modulo Transceiver Ottico per Data Center e Telecom (SMF, 1270nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks Compatibile SFP28 transceiver fornisce un throughput di 25GBase-BX fino a 40 km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1270nm-TX/1310nm-RX tramite un connettore LC simplex. Questa unità bidirezionale deve essere utilizzata con un altro transceiver o dispositivo di rete con lunghezze d'onda simili. Offre un'opzione di connettività Ethernet 25GBASE per Ethernet 25G, telecomunicazioni e data center. È pienamente conforme agli standard SFP28 MSA, CPRI ed eCPRI.

Specifiche
Numero di Parte
SFP28-25G-BX40
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1270nm-TX/1310nm-RX
Distanza Massima del Cavo
40km
Connettore
Simplex LC
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
APD
Potenza TX
0~6dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-18dBm
Powerbudget
18dB
Sovraccarico del Ricevitore
2dBm
Consumo di Energia
1.2W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
CDR
TX e RX
Funzione FEC
Supportato @ 40km, Non Supportato @ 30km
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
Conforme a MSA, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

419,00 € (Excl. IVA)

511,18 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato