Italy (Italiano / € EUR)
Contattaci
Italy
Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Home
Convertitori Multimediali PoE
Convertitori Multimediali PoE
4 Risultati
Ordina per :
Ordina per : Popolarità
1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X Single Mode SC 1310nm 10km Convertitore di Media Gigabit Ethernet PoE+, Standard Plug Europeo
SFP+NaN

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X Single Mode SC 1310nm 10km Convertitore di Media Gigabit Ethernet PoE+, Standard Plug Europeo

SM SC / 0°C a 50°C | Auto-MDI/MDIX / Plug-and-play
90,00 € (Excl. IVA)
109,80 € (Incl. IVA)
Convertitore Multimediale PoE+ Ethernet Gigabit 1x 10/100/1000Base-T a 1x 100/1000Base-X Slot SFP, Spina Europea Media Converter
Hot
SC, 10KM+NaN

Convertitore Multimediale PoE+ Ethernet Gigabit 1x 10/100/1000Base-T a 1x 100/1000Base-X Slot SFP, Spina Europea Media Converter

SM & MM / 0°C a 50°C | Auto-MDI/MDIX / Plug-and-play
79,00 € (Excl. IVA)
96,38 € (Incl. IVA)
Home
Convertitori Multimediali PoE
Convertitori Multimediali PoE
Porte in Rame
PoE
Porte in Fibra
Filtro
4 Risultati
Ordina per :
Ordina per : Popolarità