FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €

10G SFP+

10G SFP+
Distanza
Tipo
Modello
6 Risultati
Ordina per :
Popolarità

Distanza

Tipo

Modello

Distanza

Tipo

Modello

Distanza

Tipo

Distanza

Modello

Altri Filtri

6 Risultati
Ordina per :
10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Modulo, HPE H3C
Hot
CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemH3CDellExtremeHWGenericFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaFortinetAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkF5Ubiquiti +27

10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Modulo, HPE H3C

VCSEL | ≤1W | Duplex LC | MMF
20,00 € (Excl. IVA)
24,40 € (Incl. IVA)
37323 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 13 dic., 20236414 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 25 dic., 2023
JD094B HPE H3C Compatibile 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Modulo Ottico Transceiver per HPE OfficeConnect FlexNetwork FlexFabric e Altoline Switch Series
Hot
CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemH3CDellExtremeHWGenericoFSMellanoxIBMNetgearCienaAvagoD-LinkAvaya NortelAlcatel-LucentF5Ubiquiti +25

JD094B HPE H3C Compatibile 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Modulo Ottico Transceiver per HPE OfficeConnect FlexNetwork FlexFabric e Altoline Switch Series

≤1W | Duplex LC | SMF
27,00 € (Excl. IVA)
32,94 € (Incl. IVA)
14958 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 13 dic., 20233610 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 25 dic., 2023
10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Modulo, HPE H3C
CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemH3CDellExtremeHWGenericFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaFortinetAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkF5Ubiquiti +27

10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Modulo, HPE H3C

VCSEL | ≤1W | Duplex LC | MMF
20,00 € (Excl. IVA)
24,40 € (Incl. IVA)
37323 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 13 dic., 20236414 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 25 dic., 2023
HPE H3C JD094A Compatibile 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Modulo Ottico Transceiver
CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemH3CDellExtremeHWGenericoFSMellanoxIBMNetgearCienaAvagoD-LinkAvaya NortelAlcatel-LucentF5Ubiquiti +25

HPE H3C JD094A Compatibile 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Modulo Ottico Transceiver

≤1W | Duplex LC | SMF
27,00 € (Excl. IVA)
32,94 € (Incl. IVA)
14958 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 13 dic., 20233610 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 25 dic., 2023
JD093B HPE H3C Compatibile 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Duplex LC MMF/SMF Modulo Ottico Transceiver per HPE FlexNetwork e FlexFabric Switch Series
CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveDellExtremeHWGenericoFSNetgearCienaAvayaAlcatel-LucentD-LinkUbiquitiMellanoxIntelIBMFortinet +22

JD093B HPE H3C Compatibile 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Duplex LC MMF/SMF Modulo Ottico Transceiver per HPE FlexNetwork e FlexFabric Switch Series

≤1W | Duplex LC | MMF/SMF
24,00 € (Excl. IVA)
29,28 € (Incl. IVA)
1237 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 13 dic., 2023458 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 26 dic., 2023
JG234A HPE H3C Compatibile 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF Modulo Ottico Transceiver per HPE FlexNetwork e FlexFabric Switch Series
CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveH3CDellExtremeHWGenericoFSIBMCienaAvayaAlcatel-LucentFortinetIntelMellanoxUbiquitiNETGEAR +22

JG234A HPE H3C Compatibile 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF Modulo Ottico Transceiver per HPE FlexNetwork e FlexFabric Switch Series

Semtech | Hisense TDM | ≤1.5W | Duplex LC | SMF
129,00 € (Excl. IVA)
157,38 € (Incl. IVA)
73 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 22 dic., 2023