Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italy
Cavi ad Alta Densità
Cancella tutto
1 Risultati
Ordina per :
Ordina per : Popolarità
OM3 LC UPC Duplex Clip Commutabile Uniboot OFNR Cavo Patch in Fibra, 5m (16ft)
+NaN

OM3 LC UPC Duplex Clip Commutabile Uniboot OFNR Cavo Patch in Fibra, 5m (16ft)

Corning BIF | Inversione di Polarità senza Attrezzi | Clip Commutabile | Applicazioni ad Alta Densità
30,50 € (Incl. IVA)
Cavi ad Alta Densità
Stato di Stock
Tipo di Fibra
Rivestimento del Cavo
Filtro
1 Risultati
Ordina per :
Ordina per : Popolarità
OM3 LC UPC Duplex Clip Commutabile Uniboot OFNR Cavo Patch in Fibra, 5m (16ft)

OM3 LC UPC Duplex Clip Commutabile Uniboot OFNR Cavo Patch in Fibra, 5m (16ft)

Corning BIF | Inversione di Polarità senza Attrezzi | Clip Commutabile | Applicazioni ad Alta Densità
30,50 € (Incl. IVA)