7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
QSFP28 Transceiver Dell QSFP28-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48568

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: QSFP28-SR4-100G
MFG PART#: QSFP28-100G-SR4
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  270,00
Verfügbarkeit: 19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Dell QSFP28-100G-SR4 Kompatibeler 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Produktdetails

Dell Originaler Typ QSFP28-100G-SR4 Hersteller Fiberstore
Formulartyp QSFP28 Max. Datenrate 103,1Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 100m
Schnittstelle MTP/MPO-12 Optische Komponenten 4x VCSEL
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
Kommerziellen Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Teilweise Testausstellung

Test-Bett von FS.COM ist jetzt komplett aufgerüstet, was uns von anderen Drittanbietern abhebt. Alle 10G, 40G, 100G Transceiver und Direktanschluss-Kabel haben den Test auf den neuesten Top-Marken-Switch bereits bestanden.
Die originalen Switch, die mit ,,Unique“ unten markiert wurden, konnten nirgends, aber im Fiberstore-Testzentrum gefunden werden. zB. Juniper MX960 & EX 4300 Serie, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Serie, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2 usw.

Testzentrum:


Verpackung & Kennzeichnung

Paketoption: 4 Einheiten in einem Karton mit Sichtfenster aus Kunststoff oder 1 Einheit in einem transparentem Tablett-Box, die als Standard durch FS.COM gekennzeichnet und markiert wurde. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben