Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC OM4 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

96 Fasern 12x MTP/MPO-8 zu LC/UPC OM4 1U 40GB QSFP+ Breakout Platte des Patchfeldes, Polarität A

#43514

Ultrae hohedichte MTP Stecker 0.35dB IL Platte wird für 10GbE Netzwerk, 40GbE Migration Netzwerk, Faserkanal und Rechenzentrum konzipiert.

FS P/N: HD-QSFP-OM4-12MTPLC
Preis:
US$  650,00
Verfügbarkeit: 32 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

40GBASE-SR4 zu 10GBASE-SR Breakout Platte 1RU Rack-Mount, 48x LC Duplex, 12x MTP Elite (0.35dB IL), OM4


Hohedichte 96Fasern 1U 19 "Breakout Patchfeld der Faser ist konzipert, um 40G QSFP Anschlüsse und MTP Faserkabel zu verbinden, dann reflektiert es auf die Rückseite der Platte und bricht als 48 * 10G auf der Vorderseite Platte mit LC Faser Kabel. Alle Breakout Platten erfüllen die Anforderungen der TIA / EIA, IEC Standards usw., Serialisiert und angewendet in Rechenzentren, Telekommunikation und Speicherbereichsnetz.
Teilenummer HD-QSFP-OM4-12MTPLC-LA Gesamtfaserzahl96
Typ des Vorsteckverbinders LC Quad Typ des hintern Steckverbinders MTP-8 Stecker
Frontschnittstellen 24 Hintere Schnittstellen 12
Einfügedämpfung MTP≤0.35dB, LC≤0.3dB Zurückdämpfung MTP≥20dB, LC≥30dB
Dimensions 1.73”×19”×13”(44mm x 482mm x 332mm) Fasertyp OM4 50/125μm MMF
Betriebstemperatur -20~+60℃ Lagertemperatur -40~+70℃

Höhepunkte des Produkts

Maximale Nutzung -40G Breakout Platte des Patchfeldes

Im Bezug der Basis8-Verdrahtung können wir genügend und effektiv durch Kompatibilität und besseren Management die aktuelle Verwendung von QSFP + zu SFP + und zukünftig zukunftssicheres Netzwerk realisieren

MTP/MPO-LC Patch Panels 
Maximale Nutzung -40G Breakout Platte des Patchfeldes

Ultraslimline 1U Rack Raum-Bis zu 96 Fasern
  • Geformt mit 12 MTP-LC Elite-Kabeln für hohe Geschwindigkeit in der Netzwerkinfrastruktur
  • Vormontiert, Modular, um Unordnung und Durchhang für Breakout-Kabel zu reduzieren
  • Breakout-Funktionalität zu Standardkabeln und die Installation zu vereinfachen
MTP/MPO-LC Patch Panels 
Ultraslimline 1U Rack Raum-Bis zu 96 Fasern

Silk-markiertes Design und Standardisierung für Modul
MTP/MPO-LC Patch Panels 
Silk-markiertes Design und Standardisierung für Modul
  • Sofortige und problemlose Verbindung

    Keine toten LC-Ports zu vollem Einsatz, hohedichte Integration mit 10G-Ausrüstung

    MTP/MPO-LC Patch Panels 
Sofortige und problemlose Verbindung
  • MTP-Adapter mit entgegengesetzten Schlüsseln

    Keine separate MTP-Verbindung im hinteren, MTP Buchse Kabel zu 40G-Anschluss port

    MTP/MPO-LC Patch Panels 
MTP-Adapter mit entgegengesetzten Schlüsseln

Verpackung & Etikettierung

Das Paket Dieses LWL-Patchfelds ist maßgeschneidert, auch markiert von FS.COM als Standard. Individulles Label oder Individulle Paketlösung sind auf Anfrage erhältlich

MTP/MPO-LC Patch Panels 
Verpackung & Etikettierung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben