Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F)Adapter(Key-up/Key-down, Schwarz, Horizontal)
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F)Adapter(Key-up/Key-down, Schwarz, Horizontal)

#35510

Hochdichter Adapter mit 12 horizontalen Teilen, der auf ODF und ODB angewendet wird; Die Netzwerk-Bereitstellung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet verleichern.

FS P/N: FHD-FAP12MTPHA
Preis:
60,00 €  Preis: 72,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 318 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

FHD Serie von 12 MTP Steckverbinder(Key Up zu Key Down)


Hochdichte Adapterplatte von Fiberstore vorinstalliert mit LWL-Adapter, die als Zwischenverbindung zwischen dem Backbone und Ihre Patchkabel dient, bietet eine erschwingliche, kompakte Lösung für Ihr Netzwerk.
Nummer von Adapter/Anschluss12Faserzahl12/24
AdaptertypMTP(Schwarz)FasermodusOS2,OM1,OM2,OM3,OM4
Schlüsselrichtungentgegengesetzt(UP-Down)PlatteC,R,S POWDER COATED
Material der PlatteStahlInstallationODF,ODB und FHD Serie von Gehäuse
RoHS-Konformitätsstatus ÜbereinstimmungTIA/EIA-568-C,3 Dimensions(mm)109*35*21(L*W*H)

Anschluss von Stecker zu Buchse mit Aligned MTP Adapter

Durch die Beseitigung der Notwendigkeit von MTP-Kassetten und multipelen LWL-Patchkabeln kann der MTP-Adapter Ihnen dabei helfen, in großem Umfang mehr Platz leicht zu sparen und besser zu verwalten.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 11555 Cisco SFP-10G-LR Kompatibeler 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver
2 42063 1m (3ft) MTP Stecker zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern Monomode Harnesskabel
3 26388 LWL-Kassettenreiniger für LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ Steckverbinder
4 35510 LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter
5 59576 1U Abnehmbare Horizontale Kabelmanagment-Platte mit D-Ring & Lacing Bar
6 43984 2m (7ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern Monomode Trunkkabel
7 11589 Generic Kompatibeler 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver
8 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum

Höhepunkte des Produkts

Eine robuste und kostengünstige Faser Adapterplatte der FHD Serie
FHD Adapter Panels 1. Haltbare Etiketten von Weiß Siebdruck
1. Haltbare Etiketten von Weiß Siebdruck

Gedruckt durch verschleißfeste Tinte, hält sich sehr gut auf Feuchtigkeit und Verschleiß, schnelle und einfache Identifizierung.

2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip

Schnelles Entfernen und einfach zu installieren, ohne erforderliche Werkzeuge.

FHD Adapter Panels 
2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip
FHD Adapter Panels 3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil
3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil

Metall-Schrapnell, um den Adapter fest auf dem Platte zu befestigen und Abfall zu vermeiden.

4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Das Material(Kraftpapier)haben hohe Druckfestigkeit und ist umweltfreundlich. Dimension der Box-5,79*2,13*2,83(inch)

FHD Adapter Panels 
4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
FHD Adapter Panels 
Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.