Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
18 Canaux 1270-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur, 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

18 Canaux 1270-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#33489

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: FMU-C182761M
:
:
:
:
Frais d'Expédition:
€ 66.00 à United States via DHL
Prix:
€ 660.00
Disponibilité: 59 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

18ch Mux Demux CWDM Châssis de Montage en Rack 1U, 1270-1610nm, w/Port de Moniteur, Duplex LC/UPC
Longueur d'onde 18 Canaux 1270-1610nm Espacement de Canal 20nm
Type de Ligne Double fibre Port d'Utilisateur Duplex LC/UPC
Port Spécial Port de Moniteur Dimension 442mm (W) x 217mm (D) x 44mm (H)
Perte d'Insertion < 4.9 dB Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-5°C~ +75°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC.
FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Points Forts du Produit
Commentaires des Clients
  • 4.9

    105 commentaires

  • 5 Étoiles
    96
    4 Étoiles
    9
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez
Précédent
Page 1 / 11