Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

CWDM MUX DEMUX

Montrer / 42 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

#43099
112 pcs en stock, expédié le jour même

Mux/Demux CWDM 8 canaux avec ports de bande EXP pour la transmission de données bidirectionnelle sur une paire de fibres optiques.

US$  330.00

18 Canaux 1270-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur, 1U Montage en Rack, LC/UPC

18 Canaux 1270-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#33489
30 pcs en stock, expédié le jour même

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  710.00

4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#42972
15 pcs en stock, expédié le jour même

Mux/Demux CWDM 4 canaux avec ports pour la transmission de données bidirectionnelle sur deux fibres optiques.

US$  170.00

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48386
6 pcs en stock, expédié le jour même

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  390.00

16 Canaux 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

16 Canaux 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#42830
Disponible, expédié Sun. Jun. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  720.00

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43097
19 pcs en stock, expédié le jour même

Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  330.00

8 Canaux 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, FMU Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, FMU Module Plug-in, LC/UPC

#42937
17 pcs en stock, expédié le jour même

L'utilisation de port d'expansion fournit une ultra faible perte d'insertion d'un système à 8 canaux.

US$  330.00

8 Canaux 1290-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1290-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43780
1 pc en stock, expédié le jour même

Tx/Rx : 1290/1310, 1330/1350, 1370/1390, 1410/1430, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Utilisé avec FMU-8CWDMSFB-3161-LCU.

US$  330.00

8 Canaux 1310-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1310-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43779
Disponible, expédié Sun. Jun. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Tx/Rx : 1310/1290, 1350/1330, 1390/1370, 1430/1410, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  330.00

8 Canaux 1290-1430nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1290-1430nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#42945
47 pcs en stock, expédié le jour même

Cascade avec 8CWDMDF-4761-LCU-FMU pour créer une liaison de 16 canaux.

US$  330.00

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

#42973
15 pcs en stock, expédié le jour même

Mux/Demux CWDM 4 canaux avec ports de bande EXP pour la transmission de données bidirectionnelle sur deux fibres optiques.

US$  170.00

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#42944
43 pcs en stock, expédié le jour même

Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  170.00

9 Canaux 1270-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

9 Canaux 1270-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43711
10 pcs en stock, expédié le jour même

Tx/Rx : 1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  410.00

9 Canaux 1290-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

9 Canaux 1290-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43699
12 pcs en stock, expédié le jour même

Tx/Rx : 1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Utilisé avec FMU-9CWDMSFB-2759-LCU.

US$  410.00

4 Canaux 1470-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1470-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

#48393
5 pcs en stock, expédié le jour même

Tx/Rx : 1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Les unités Mux/Demux CWDM à fibre seule sont idéales pour l'utilisation avec un brin de fibre optique.

US$  170.00

4 Canaux 1490-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1490-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

#48394
6 pcs en stock, expédié le jour même

Tx/Rx : 1490/1470,1530/1510,1570/1550,1610/1590nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  170.00

4 Canaux 1470-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1470-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43554
6 pcs en stock, expédié le jour même

Tx/Rx : 1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Utilisé avec FMU-4CWDMSFB-4961-LCU.

US$  170.00

4 Canaux 1490-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1490-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43553
5 pcs en stock, expédié le jour même

Tx/Rx : 1490/1470,1530/1510,1570/1550,1610/1590nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  170.00

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#30429
Disponible, expédié Sun. Jun. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le nombre des canaux, des longueurs d'onde et les connecteurs peuvent tous être personnalisés. Les ports de service spécial sont facultatifs.

US$  390.00

8 Canaux 1290-1430nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

8 Canaux 1290-1430nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#30445
Disponible, expédié Sun. Jun. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le nombre des canaux, des longueurs d'onde et les connecteurs peuvent tous être personnalisés. Les ports de service spécial sont facultatifs.

US$  390.00

8 Canaux 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

8 Canaux 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#30426
Disponible, expédié Sun. Jun. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Skip 1270 nm, 1450 nm. Permet d'être équipé dans nos boîtes de distribution en plein air FS-DB-0132B ou FS-DB-0164B.

US$  390.00

8 Canaux 1430-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur et Port d'Expansion, 1U Montage en Rack, LC/APC

8 Canaux 1430-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur et Port d'Expansion, 1U Montage en Rack, LC/APC

#30412
2 pcs en stock, expédié le jour même

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  340.00

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 1U Montage en Rack, LC/UPC

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48384
Disponible, expédié Sun. Jun. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  230.00

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 1U Montage en Rack, LC/UPC

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48383
Disponible, expédié Sun. Jun. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  230.00
Précédent
Page 1 / 2