Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A

#57342

0.35dB IL Vollständig geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex Plug-Play Modul wird für 10G / 40G Ethernet, Faserkanal und Rechenzentrum mit hoher Geschwindigkeit konzipiert.

FS P/N: FHD-1U-2MTP12LCDOM4LA
Preis:
US$  99.00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 92 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

24 Fasern Elite MTP zu LC Duplex Plug-Play LWL-Kassette, 12 Strange OM4 MMF


Die MTP Kassettenmodule von Fiberstore sind mit 24 Fasern ausgestattet und verfügen über LC-Adapter auf der Vorderseite und MTP hinten. Diese Kassette wird in kleinere Größe verarbeitet und kann in einem ODF für eine höhere Dichte Hauptverteilungszone (MDA) an den Ausrüstungsverteilungsbereich (EDA) im Rechenzentrum eingesetzt werden.
Faserzahl24FasertypOM4 MMF
Steckverbindertyp der Front12 LC DuplexHinterer Steckertyp2 MTP Stecker
MTP AdapterKey-up zu Key-downLeistungsniveauoptimierter Laser
EinfügedämpfungMTP≤0.35dB,LC≤0.3dBZurückdämpfungMTP≥20dB,LC≥30dB
RoHS-KonformitätApplicabilityDimension(HxWxD)1.38''x4.29''x4.64''(35x109x118mm)
Betriebstemperatur0°C zu 70°C (32°F zu 158°F) Lager- und Transport-Temperatur-40°C zu +75°C (-40°F zu 167°F)

Richtlinien der Methode A für Anwendungen der Duplex-Signale 10G Ethernet und Faser-Kanal

MPO/MTP-Kassetten werden für Zwischenverbinder oder Kreuzverbinder der 10G Konnektivität verwendet, wenn die Distanz zwischen zwei Geräten zu lang ist.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 29127 48x Gigabit SFP mit 4x 10GbE SFP+ Switch S5800-48F4S
2 58773 Generic Kompatibeler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Transceiver
3 60448 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex OM4 Biegeunempfindliche LWL-Patchkabel
4 57342 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
5 51607 1RU Rack Mount FHD (FCE) Fasergehäuse Entladen
6 68104 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 Trunkkabel, Polarität A
7 39700 Ein-Klicken Reiniger für MTP/MPO Steckverbinder
8 68541 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität AF
9 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen

Höhepunkte des Produkts

Schneller Einsatz und Installation ohne Werkzeug

Für zusätzliche Flexibilität können Sie die Kassetten in unsere FHD Serie Rack oder Wandmontage Gehäuse montieren, und dies skalierbare Design können mit Ihrem Netzwerk-System wachsen.

MTP modulare Kassetten 
Schneller Einsatz und Installation ohne Werkzeug

Kleiner Formfaktor für maximale Dichte
  • Faseroptisches System mit hoher Dichte
  • Die Hüllen aus Aluminiumlegierung schützen die inneren Fasern effektiv
  • Verbesserte Rekonfiguration bei der Bewegung, Hinzufügung und Änderung
MTP modulare Kassetten 
Kleiner Formfaktor für maximale Dichte

Interne Struktur von MTP Kassette

Die Fabrik beendet und bearbeitete MTP-LC-Fan-Outs, mit LC-Adaptern und MTP-Adapter. Es reduziert nicht nur Ihre Installationszeit, sondern auch sorgt für optimale Qualität, Leistung und Konsistenz.

MTP modulare Kassetten 
Interne Struktur von MTP Kassette
  • Identification von LC Duplex Adapter Anschluss

    Niedriger Einfügungsverlust für Hochgeschwindigkeitsnetzwerke
    Umgebungen

    MTP modulare Kassetten 
Identification von LC Duplex Adapter Anschluss
  • MTP Stecker Elite Steckverbinder

    Hochleistungs-MTP Stecker Steckverbinder kann mit MTP Buchse Kabel verbunden werden

    MTP modulare Kassetten 
MTP Stecker Elite Steckverbinder

Kleines Design und kompatibel mit FHD LWL-Gehäuse
MTP modulare Kassetten 
Kleines Design und kompatibel mit FHD LWL-Gehäuse
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben