Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, Monomode, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, Monomode, Polarität A

#57016

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 6 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

FS P/N: FHD-1U-1MTP6LCDSMFLA
Preis:
US$  63,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 126 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

12 Fasern Elite MTP zu LC Duplex LWL-Kassette, 12 Strandard OS2 9/125μm SMF


Die MTP-Kassettemodul von Fiberstore verfügt über 12 Fasern und LC-Adapter auf der Vorderseite und MTP am Heck. Diese Kassette ist in kleiner Größe hergestellt und kann in ODF für den hochdichte haupte Verteilungbereich(MDA) zu dem Ausrüstung-Verteilungsbereich(EDA) im Datenzentrum eingesetzt werden.
Beachten Sie bitte: MTP Brand Adapter von US Conec entspricht ganz IEC Standard 61754-7 und TIA 604-5.
Faserzahl12FasertypOS2 9/125μm SMF
Vorderer Steckverbindertyp12 LC UPC DuplexHinterer Steckverbindertyp1 MTP APC Stecker
MTP AdapterKey Up zu Key DownLeistungsniveausLaser optimiert
EinfügungsverlustMTP≤0,35dB, LC≤0,2dBRückflussdämpfungMTP≥60dB, LC≥50dB
RoHS-ÜbereinstimmungAnwendbarkeitDimension(HxWxD)1,38''x4,29''x4,64''(35x109x118mm)
Betriebstemperatur0°C zu 70°C (32°F zu 158°F) Lager- und Versand-Temperatur-40°C zu +75°C (-40°F zu 167°F)

Richtlinien der Methode A für Anwendungen der Duplex-Signale 10G Ethernet und Faser-Kanal

MPO/MTP-Kassetten werden für Zwischenverbinder oder Kreuzverbinder der 10G Konnektivität verwendet, wenn die Distanz zwischen zwei Geräten zu lang ist.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 29127 48x Gigabit SFP mit 4x 10GbE SFP+ Switch S5800-48F4S
2 58774 Generic Kompatibeler 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Transceiver
3 59578 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex SMF Biegeunempfindliche LWL-Patchkabel
4 57016 MTP-12 zu LC UPC Duplex 12 Fasern MPO/MTP Kassette, Monomode, Polarität A
5 34684 1RU Rack Mount FMT Fasergehäuse Entladen
6 68100 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern Monomode Trunkkabel, Polarität A
7 39700 Ein-Klicken Reiniger für MTP/MPO Steckverbinder
8 57037 MTP-12 zu LC UPC Duplex 12 Fasern MPO/MTP Kassette, Monomode, Polarität AF
9 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen

Höhepunkte des Produkts

Schnelle Bereitstellung und werkzeuglose Installation

Für zusätzliche Flexibilität können Sie die Kassetten im Rack oder Wandmontage Gehäuse unserer FHD Serie montieren, und diese skalierbaren Design können mit Ihrem Netzwerksystem wachsen.

FHD MTP/MPO Kassetten 
Schnelle Bereitstellung und werkzeuglose Installation

Kleiner Formfaktor für maximale Dichte
  • Faseroptisches System mit hoher Dichte
  • Aluminium-Legierungsschale schützen die inneren Fasern effektiv
  • Verbesserte Rekonfiguration bei Bewegungen, Hinzufügen und Ändern
FHD MTP/MPO Kassetten 
Kleiner Formfaktor für maximale Dichte
  • Der Anschlussidentifizierung der LC Duplex Adapter

    Die Faserpositionen werden auf den vorderen Adapteranschluss nummeriert, um die Verbindungen von Array zu folgen

    FHD MTP/MPO Kassetten 
Der Anschlussidentifizierung der LC Duplex Adapter
  • MTP Adapter mit entgegengesetztem Schlüssel

    Leistungsstarke MTP Stecker Steckerverbinder kann mit MTP Buchse Kabel verbindet werden

    FHD MTP/MPO Kassetten 
MTP Adapter mit entgegengesetztem Schlüssel

Kleines Design und kompatibel mit FHD LWL-Gehäusen
FHD MTP/MPO Kassetten 
Kleines Design und kompatibel mit FHD LWL-Gehäusen
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben