7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M LC UPC zu SC UPC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode Patchkabel - 2,0mm PVC-Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M LC UPC zu SC UPC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode Patchkabel - 2,0mm PVC-Mantel

#40277
FS P/N: OM4-LC-SC-DX-FS-5M-PVC
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  5,20
Verfügbarkeit: 60 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden
  • 4.9

    5 Bewertungen

  • 5 Sterne
    4
    4 Sterne
    1
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben