Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Faser Adapterplatte mit 6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Faser Adapterplatte mit 6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

#51284

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

FS P/N: FHD-FAP6SCDZ10GMM
Preis:
US$  9,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 496 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

FHD Serie von 6 SC Duplex Anschluss, Zirconia Keramik Hülse Adapterplattel


Hochdichte Adapterplatte von Fiberstore vorinstalliert mit Faser-Adapter, die als Zwischenverbindung zwischen dem Backbone und Ihre Patchkabel dient, bietet eine erschwingliche, kompakte Lösung für Ihr Netzwerk.
Anzahl von Adapter/Anschluss6Faserzahl12
AdaptertypSC Duplex(Hellgrün)Faser-ModusOM3/OM4 Multimode
HülsenmaterialZirconia KeramikPlatteC.R.S POWDER COATED
Material der PlatteStahlgussInstallationRack und Wand-Mount-Gehäuse
RoHS Konformitätsstatus KonformTIA/EIA-568-C.3 Maße(mm)109,1*35.3*48.7(L*B*H)

Höhepunkte des Produkts

Eine robuste und kostengünstige Faser Adapterplatte für FHD Serie
Faser Adapterplatten 1. Kompaktes hochdichtes Design
1. Kompaktes hochdichtes Design

Optimierte Raumnutzung, geeignet für FHD Serie Rack-und Wand-Mount-Gehäuse.

2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip

Schnelles Entfernen und einfach zu installieren, ohne erforderliche Werkzeuge.

Faser Adapterplatten 
2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip
Faser Adapterplatten 3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil
3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil

Metall-Schrapnell, um den Adapter fest auf dem Platte zu befestigen und Abfall zu vermeiden.

4. Verpackung mit Kraftpapier-Material

Das Kraftpapier Material haben hohe Druckfestigkeit und ist umweltfreundlich. Dimension der Box-5,79*2,13*2,83(inch)

Faser Adapterplatten 
4. Verpackung mit Kraftpapier-Material

Hochdichte Montage - FHD Fase-Adapterplatte
Faser Adapterplatten 
Hochdichte Montage - FHD Fase-Adapterplatte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben