7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3M LC UPC zu SC UPC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode Patchkabel - 2,0mm PVC-Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3M LC UPC zu SC UPC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode Patchkabel - 2,0mm PVC-Mantel

#40275
FS P/N: OM4-LC-SC-DX-FS-3M-PVC
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 3.50
Verfügbarkeit: 751 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden