7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1M LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode Patchkabel - 2,0mm PVC-Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1M LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode Patchkabel - 2,0mm PVC-Mantel

#40180
FS P/N: OM4-LC-LC-DX-FS-1M-PVC
:
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 2.60
Verfügbarkeit: 1277 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden
  • 4.6

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben