Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

40G QSFP+

Zeigen von 150 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von7

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36157
1484 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-CSR4 Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ - 850nm 400m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-CSR4 Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ - 850nm 400m

#36165
170 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

51,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ - 1310nm 1,4km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ - 1310nm 1,4km

#48276
387 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

190,00 € 

Transceiver Modul mit DOM für SMF&MMF - Cisco QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 2km LC

Transceiver Modul mit DOM für SMF&MMF - Cisco QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 2km LC

#48724
116 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

LC Transceiver Modul mit DOM - Cisco WSP-Q40GLR4L Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ - 1310nm 2km

LC Transceiver Modul mit DOM - Cisco WSP-Q40GLR4L Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ - 1310nm 2km

#36172
171 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

LC Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

LC Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36170
2661 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ - 1310nm 10km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ - 1310nm 10km

#37016
289 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

330,00 € 

LC Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ - 1310nm 40km

LC Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ - 1310nm 40km

#36173
38 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.300,00 € 

Transceiver Modul - Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional Duplex LC

Transceiver Modul - Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional Duplex LC

#48722
87 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

260,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36189
1658 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ - 850nm 400m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ - 850nm 400m

#36191
191 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

51,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

#36205
322 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

190,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 500m

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 500m

#36196
40 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ - 1310nm 1km

#36199
55 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36202
2371 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ - 1310nm 10km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36206
136 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

330,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

#36207
38 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.300,00 € 

Transceiver Modul für Duplex MMF - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional QSFP

Transceiver Modul für Duplex MMF - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional QSFP

#51714
188 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

260,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36181
1275 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Kompatibel 4X10G-SR QSFP+ - 850nm 400m

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Kompatibel 4X10G-SR QSFP+ - 850nm 400m

#36178
298 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

51,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR Kompatibel 4x10GBASE-IR QSFP+ - 1310nm 1km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR Kompatibel 4x10GBASE-IR QSFP+ - 1310nm 1km

#36176
331 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

190,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 Kompatibel 40GBASE-IR4 QSFP+ - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 Kompatibel 40GBASE-IR4 QSFP+ - 1310nm 2km

#36177
102 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36126
2410 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ - 1310nm 10km

MTP/MPO Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ - 1310nm 10km

#36174
160 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

330,00 € 
Früher
Seite 1 von7