7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1,4km MTP/MPO mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1,4km MTP/MPO mit DOM

#48276

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: QSFP-PIR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-PLRL4
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  220,00
Verfügbarkeit: 130 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Kompatibeler 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 1.4km, MTP/MPO, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ QSFP-40G-PLRL4 Hersteller Fiberstore
Formulartyp QSFP+ Max. Datenrate 40Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 1.4km
Schnittstelle MTP/MPO Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
Kommerziellen Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706004

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Singlemode 40GbE Interconnection Solution-By Using QSFP+ Parallel LR4 Lite With MPO/MTP Trunk Cable and Patch Panel

High density MPO/MTP breakout panels for 40GB QSFP+ applications compactly interconnect network hardware, reducing the footprint of the system. Panels can be located in the same rack as the switches or closer to the network elements, eliminating additional connections.

Item No. ID# Description
1 48276 Cisco QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO
2 43984 2m (7ft) MTP-12F Female OS2 9/125 SMF Trunk Cable, Polarity B, Elite, LSZH Bunch
3 43552 12xMTP-8 Male to LC UPC 1U HD 40GB QSFP+ Breakout Patch Panel, 0.35dB IL, Polarity A, SMF
4 40191 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
5 11591 Generic Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC DOM
6 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
7 39700 One-Click Cleaner for MTP/MPO Connector (600 cleans)

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekarte : A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco QSFP-40G-PLRL4 unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X
Cisco CRS 2x100GE-FLEX-40

Verpackung & Kennzeichnung

Paketoption: 4 Einheiten in einem Karton mit Sichtfenster aus Kunststoff oder 1 Einheit in einem transparentem Tablett-Box, die als Standard durch FS.COM gekennzeichnet und markiert wurde. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben