7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco WSP-Q40GLR4L Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco WSP-Q40GLR4L Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC mit DOM

#36172

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: QSFP-IR4-40G
MFG PART#: WSP-Q40GLR4L
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  340,00
Verfügbarkeit: 34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco WSP-Q40GLR4L Kompatibeler 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ WSP-Q40GLR4L Hersteller Fiberstore
Formulartyp QSFP+ Max. Datenrate 41,25Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 2km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
Kommerziellen Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekarte : A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco WSP-Q40GLR4L unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 3000 N3K-3172TQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQ Cisco Nexus 5000 N55-M4Q Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX Cisco Nexus 6000 N6004-B-24Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E
Cisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks)Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 6000 N6004-96QCisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks)Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 2000 N2K-2348UPQ

Verpackung & Kennzeichnung

Paketoption: 4 Einheiten in einem Karton mit Sichtfenster aus Kunststoff oder 1 Einheit in einem transparentem Tablett-Box, die als Standard durch FS.COM gekennzeichnet und markiert wurde. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben