7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36165

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: QSFP-CSR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-CSR4
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 62.00
Verfügbarkeit: 97 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 400m, MTP/MPO, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine QSFP-40G-CSR4 Herstellername Fiberstore
Formulartyp QSFP+ Max Datenrate 41.25Gbps
Wellenlänge 850nm Max Kabellänge 400m @ OM4 MMF
Schnittstelle MTP/MPO Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
Kommerziellen Temperaturbereich 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Qualitätskontrollsystem:

Unser Programm der Test-Versicherteeinen Blick auf unsere Optik Testprogramm und sehen, was uns wirklich abhebt.

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco QSFP-40G-CSR4 wird auf einer breiten Palette von Cisco -Equipment unterstützt.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX Cisco Nexus 3000 N3K-C3264Q Cisco 3850WS-C3850-48XS-E Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Cisco C6800-SUP6T Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 5000 N5K-C56128P Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ Cisco Nexus 3000 N3K-3172TQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TX Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q
Cisco C3850-NM-2-40GCisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 6000 N6004-96QCisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 3000 N3K-C3064TCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco Nexus 5000 N55-M4QCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks)Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 6000 N6004-B-24QCisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T

Verpackung & Kennzeichnung

Paketoption: 4 Einheiten in einem Karton mit Sichtfenster aus Kunststoff oder 1 Einheit in einem transparenten Tablett-Box, die als Standard durch FS.COM gekennzeichnet und markiert wurde. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Not yet rated. Be the first to Write a Review