24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
9 кн. 1270-1590nm одноволоконный CWDM Mux Demux, Половина 19"/1RU стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

9 кн. 1270-1590nm одноволоконный CWDM Mux Demux, Половина 19"/1RU стойка, LC/UPC

#43711

Tx/Rx:1270/1290,1310/1330,1350/1370,1390/1410,1430/1450,1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Возможность оснащения в 2-слотовых 1RU 19" шасси для экономии пространства.

FS P/N: FMU-C3092759B0
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  410.00
Наличие: 1 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
9кн CWDM Mux+Demux "подключи и работай", 1270-1590nm, LC/UPC
FS.COM грубое мультиплексирование с разделением по длине волны является сетевым решением "подключи и работай", который поддерживает экономически эффективную реализоцию сетевыми операторами WDM оптических сетей на основе "точка-точка" или кольца.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH/SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Передняя панель(Описание канала только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux, помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 9 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, Половина 19"/1RU стойка низкопрофильная конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Симплекс LC/UPC для линейного порта Дуплекс LC/UPC для CWDM порта, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 4.5

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review