24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
D-Link DEM-310GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

D-Link DEM-310GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#37211

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-LX-31
MFG PART#: DEM-310GT
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  7.00 /₽  421
Наличие: 10582 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

D-Link DEM-310GT Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль Трансивера (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

D-Link Оргинальный DEM-310GT Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -21dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:



Поддержка Платформы

D-Link DEM-310GT широко используется для D-Link оборудования.

DES-1026G 24-Port 10/100 + 2 Gigabit Switch DES-3550 Managed 48-Port 10/100 Stackable L2 Switch DGS-3224TGR Managed 24-Port Gigabit Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48TC/EI DES-3528 Managed 24-Port 10/100 L2+ Switch DGS-3100-48P Managed 48-Port Gigabit Stackable PoE Layer 2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48PC/SI DES-3052P Managed 48-Port 10/100 Stackable PoE Switch DGS-1510-20 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24PC/EI DES-3052 Managed 48-Port 10/100 Stackable Switch DGS-1500-52 DXS-3250E Managed 48-Port Gigabit L2+ Switch DES-3228PA Managed 24-Port 10/100 Stackable L2 PoE Switch DGS-3100-24 Managed 24-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24TC/EI DES-3226L Managed 24-Port 10/100 Switch DGS-1510-28 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24PC/SI
DES-3028P Managed 24-Port 10/100 Stackable PoE Switch DGS-1248T Web Smart 48-Port Gigabit SwitchDXS-3227P 24-Port PoE Gigabit Wireless-Ready Switch DES-3028 Managed 24-Port 10/100 Stackable Switch DGS-1224TP Web Smart 24-Port Gigabit PoE Switch DXS-3227 24-Port Gigabit Wireless-Ready Switch DES-1228P Web Smart 24-Port PoE 10/100 Switch DGS-1210-10P Web Smart 10-Port Switch DGS-3612G xStack Managed 12-Port Gigabit SwitchDES-1228 Web Smart 24-Port 10/100 Switch DES-3828P Managed 24-Port Gigabit Switch DGS-3450 Managed 48-Port Gigabit L2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48TC/SI DES-3010FA Managed 8-Port 10/100 Switch DGS-1210-48 Web Smart 48-Port Switch DGS-3627G xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DES-1252 Web Smart 48-Port 10/100 Switch DGS-1210-24 Web Smart 24-Port Switch DGS-3627 xStack Managed 24-Port Gigabit Switch Больше

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.9

    6 отзывов

  • Отлично
    5
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Предыдущие
1 / 10