24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

1000BASE SFP

Показать of 606 результатов по
Пред
1 / 26

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#11773
701 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  21.00

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#34976
31 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#11774
5086 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#20363
5086 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#12622
7178 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#12674
7178 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco GLC-LH-SM-15 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Cisco GLC-LH-SM-15 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

#49942
7178 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

#48929
7178 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#20358
27 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Cisco GLC-EX-SM1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Cisco GLC-EX-SM1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#49943
180 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Cisco GLC-EX-SM-60 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Трансивер

Cisco GLC-EX-SM-60 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Трансивер

#49944
84 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

#11776
84 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Cisco GLC-EZX-SM-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Cisco GLC-EZX-SM-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#48932
90 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  55.00

Cisco GLC-EZX-SM-120 Совместимый 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

Cisco GLC-EZX-SM-120 Совместимый 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

#48933
90 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  55.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#31389
188 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#20666
63 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#13274
2213 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#13272
3198 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX-15 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Juniper Networks SFP-1GE-LX-15 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

#49407
3198 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

#49408
3198 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#49994
200 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#39424
90 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#49945
292 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#23681
2293 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00
Пред
1 / 26