24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль

#11775

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS Артикул: SFP1G-LX-31
MFG PART#: GLC-LH-SM
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  400/US$  7.00
Наличие: 1550 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Трансивер (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный GLC-LH-SM Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля MMF/SMF DOM Функция Нет
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-LH-SM широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ME-2400-24TS-A Cisco WS-C2960X-48TS-LL Cisco WS-C3650-24TD Cisco IE-4000-16T4G-E Cisco C6800IA-48FPD Cisco 2900 SM-D-ES3-48-P Cisco ME-3400-24FS-A Cisco WS-C2960S-24PS-L Cisco WS-C3560X-48P Cisco IE-2000-16TC-G-L Cisco 6500 VS-S2T-10G-XL Cisco 11500 CSS11506-2DC Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-250-K9 Cisco WS-C2960S-24TD-L Cisco WS-C2960X-24TS-L Cisco WS-C3650-48TQ Cisco IE-4000-8GS4G-E Cisco 3000 WS-CBS3032-DEL (with CVR-X2-SFP TwinGig converter) Cisco 3700 NME-XD-24ES-1S-P Cisco ME-3400EG-12CS-M
Cisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11LCisco A901-12-C-FT-DCisco WS-C2960G-48TC-LCisco WS-C3560V2-24PSCisco WS-C3750X-24S with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modulesCisco WS-C4500X-40X-ESCisco Nexus 3000 N3K-C3064-32TCisco 7600 WS-SUP720Cisco WS-C2960G-24TC-LCisco WS-C2960XR-48LPS-I Cisco WS-C3750V2-24PSCisco 4500 WS-X4013+TSCisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FACisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco ASR-9000V-ACCisco WS-C2960S-48TS-SCisco WS-C3560V2-48TSCisco WS-C3850-48XS-SCisco WS-C4500X-F-16SFP+

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    9 отзывов

  • Отлично
    8
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Предыдущие
1 / 20