24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Трансивер

#20358

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-LH-31
MFG PART#: MGBLH1
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  820/US$  14.00
Наличие: 336 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP Модуль Трансивера (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный MGBLH1 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Нет
TX Мощность -2 ~ 3dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco (ex. Linksys) MGBLH1 широко используется для Cisco оборудования.

100 Series Switch - SD2008T 200 Series Smart Switch - SF200-48 PoE SF102-24 200 Series Smart Switch - SG200-26P SGE2000 24-Port Gigabit Switch 100 Series Switch - SR2024T SFE2010 48-Port 10/100 Ethernet Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 200 Series Smart Switch - SF200-24P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24 100 Series Switch - SR2024CT Cisco 7604 V01 ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P 200 Series Smart Switch - SF200-48P
ESW 500 Series - UC560-BRI-K9 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P Catalyst 2960G-48TC-L 200 Series Smart Switch - SG200-50PoE/Fanless 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P Catalyst WS-C6506-E 200 Series Smart Switch - SG200-50PPoEESW 500 Series - ESW-520-8P-K9 SFE2000 24-Port 10/100 Ethernet Switch SGE2010 48-Port Gigabit Switch ESW 500 Series - ESW-520-48-K9 200 Series Smart Switch - SG200-26 SG100-16 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG100-16-NA SRW2008 8-Port Gigabit Switch LGS552P - 52-Port Managed PoE+Switch SGE2010P 48-Port Gigabit Switch

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв