Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con 1310nm puerto para 40G/100G LR4, y puerto de monitor
Toque en Click para ampliar

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con 1310nm puerto para 40G/100G LR4, y puerto de monitor

#35887

3.5dB típico IL, 5.0dB max IL, AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC, con puerto de monitor (1%). Ejecutar 500Gbps sobre la unidad plenamente.

FS P/N: FMU-D402160M3
Costo de envío:
US$  71.00 a United States por DHL
Precio:
US$  1,800.00
Disponibilidad: 41 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:

40 canales C21-C60 DWDM Mux Demux dual, AAWG, con puerto de 1310nm y puerto de monitor


El Mux Demux de 40 canales es un módulo óptico pasivo autónomo de alta densidad, baja pérdida. Se basa en la AWG tecnología térmica con bandas de paso en forma gaussiana. La unidad contiene dos piezas de multiplexores DWDM 100GHz de 40 canales (un mux, un demux) con puerto de monitor y puerto de 1310nm para la luz "gris" de 1G/10G/40G/100G.
Detalles del producto
Longitud de onda40 canales C21-C60Espacio de canales100GHz(0.8nm)
Tipo de cableFibra dualConectorDúplex LC/UPC
Conector de puerto especialPuerto de monitor&1310nm puertoDimensión 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Pérdida por inserción< 5.0 dB, 3.5 dB típico
(incluyendo la pérdida del conector)
Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C ~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C ~ +80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Mux/Demux 40 canales a través de fibra dual
  • Mux y Demux incorporado están en una unidad. Trabajan en dos fibras de la red
  • Completamente pasivo, sin fuente de alimentación ni refrigeración
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 40 canales a través de fibra dual
  • Conexión fácil

    Es fácil de conectar entre la unidad de Mux y el cable de conexión de fibra manteniendo la tecla en la misma orientación

    DWDM MUX DEMUX 
Conexión fácil
  • Cambiar la profundidad de montaje

    El soporte de montaje es flexible para ampliar o reducir la profundidad de montaje.

    DWDM MUX DEMUX 
Cambiar la profundidad de montaje

Puerto de monitor para una fácil solución de problemas, puerto de 1310nm para 40G/100G transceptores

El puerto de monitor, 1% de separación, garantiza una fácil solución de problemas sin tiempo de parada. El puerto de banda ancha de 1310nm se utiliza para 40G/100G transceptores, más 100Gbps hasta 40 servicios en 10Gbps a través de una pareja de fibra óptica, en total 500Gbps.

DWDM MUX DEMUX 
Puerto de monitor para una fácil solución de problemas, puerto de 1310nm para 40G/100G transceptores

Sobre la importancia de la gestión de cables
Protección de alto nivel, estructura robusta de SPCC de 1.2mm para la resistencia mejor & 0.15mm recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
  • 4.8

    26 comentarios

  • 5 Estrellas
    22
    4 Estrellas
    4
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Previo
Página 1 de 3