Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

DWDM MUX DEMUX

Muestra de 25 resultados por
Anterior
Página 1 de 2

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux with puerto de monitor, 3.0dB típico IL, LC/UPC

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux with puerto de monitor, 3.0dB típico IL, LC/UPC

#33485
109 pzas en stock, Envío el mismo día

4.5dB Max IL, AAWG, 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid, con puerto de monitor (1%).

US$  1,700.00

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, LC/UPC

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, LC/UPC

#35887
38 pzas en stock, Envío el mismo día

3.5dB típico IL, 5.0dB max IL, AAWG, 1U montaje en rack, con puerto de monitor (1%). Ejecutar 500Gbps sobre la unidad plenamente.

US$  1,800.00

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

#57884
15 pzas en stock, Envío el mismo día

1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  1,100.00

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

#50123
54 pzas en stock, Envío el mismo día

1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. C21-C36. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados

US$  1,100.00

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, con puerto de expansión, LC/UPC

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, con puerto de expansión, LC/UPC

#61646
6 pzas en stock, Envío el mismo día

2 ranuras 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  610.00

4 canales C31-C34 dual fibra DWDM Mux Demux para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

4 canales C31-C34 dual fibra DWDM Mux Demux para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

#57508
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

2 ranuras 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  340.00

8 canales C21-C35 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales C21-C35 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

#50117
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Se utiliza junto con FMU-MD08EB.

US$  550.00

8 canales C22-C36 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales C22-C36 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

#50116
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Se utiliza junto con FMU-MD08EA.

US$  550.00

44 canales C18-C61 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, LC/UPC

44 canales C18-C61 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, LC/UPC

#61647
1 pza en stock, Envío el mismo día

AAWG, 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  1,600.00

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C27-C42 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C27-C42 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

#26569
7 pzas en stock, Envío el mismo día

1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  1,100.00

16 canales C25-C40 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, puerto de monitor, y puerto de expansión, LC/UPC

16 canales C25-C40 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, puerto de monitor, y puerto de expansión, LC/UPC

#65909
1 pza en stock, Envío el mismo día

1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  1,100.00

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

#30568
4 pzas en stock, Envío el mismo día

Plug-in módulo, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  550.00

4 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C31-C34 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

4 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C31-C34 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM, LC/UPC

#50124
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Plug-in módulo, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  280.00

8 canales C22-C36 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

8 canales C22-C36 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

#50125
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Se utiliza junto con FMU-1UD08EA.

US$  610.00

8 canales C21-C35 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

8 canales C21-C35 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

#50126
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Se utiliza junto con FMU-1UD08EB.

US$  610.00

8 canales C44-C58 fibra única DWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

8 canales C44-C58 fibra única DWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

#50127
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C44/C43,C46/C45,C48/C47,C50/C49,C52/C51,C54/C53,C56/C55,C58/C57. Se utiliza junto con FMU-1UD08A.

US$  610.00

8 canales C43-C57 fibra única DWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

8 canales C43-C57 fibra única DWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

#50128
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C43/C44,C45/C46,C47/C48,C49/C50,C51/C52,C53/C54,C55/C56,C57/C58. Se utiliza junto con FMU-1UD08B.

US$  610.00

8 canales C44-C58 fibra única DWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales C44-C58 fibra única DWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#50118
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C44/C43,C46/C45,C48/C47,C50/C49,C52/C51,C54/C53,C56/C55,C58/C57. Se utiliza junto con FMU-MD08A.

US$  550.00

8 canales C43-C57 fibra única DWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales C43-C57 fibra única DWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#50119
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C43/C44,C45/C46,C47/C48,C49/C50,C51/C52,C53/C54,C55/C56,C57/C58. Se utiliza junto con FMU-MD08B.

US$  550.00

16 canales C17-C32 dual fibra DWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, SC/UPC

16 canales C17-C32 dual fibra DWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, SC/UPC

#66173
2 pzas en stock, Envío el mismo día

100GHz ITU grid. C17-C32. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  1,000.00

96 Channels CH15-CH62.5 Dual Fiber DWDM Mux Demux, AAWG, 2U rack mount, LC/UPC

96 Channels CH15-CH62.5 Dual Fiber DWDM Mux Demux, AAWG, 2U rack mount, LC/UPC

#66601
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

50GHz ITU grid. CH15-CH62.5. Buy together with DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured

US$  9,300.00

8 Channels C21-C36 Single Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port, Plug-in Module, LC/UPC

8 Channels C21-C36 Single Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port, Plug-in Module, LC/UPC

#68216
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Bi-directional Transport 8 services over one single fiber. Used in pairs.

US$  1,100.00

8 Channels C21-C36 Single Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port, 2-slot 1U Rack Mount, LC/UPC

8 Channels C21-C36 Single Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port, 2-slot 1U Rack Mount, LC/UPC

#68217
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Bi-directional Transport 8 services over one single fiber. Used in pairs.

US$  1,200.00

8 Channels C43-C58 Single Fiber DWDM Mux Demux, 2-slot 1U Rack Mount, LC/UPC

8 Channels C43-C58 Single Fiber DWDM Mux Demux, 2-slot 1U Rack Mount, LC/UPC

#68218
Disponible, Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Bi-directional Transport 8 services over one single fiber. Used in pairs.

US$  1,200.00
Anterior
Página 1 de 2