24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LC/UPC a LC/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH 10G OM4 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

LC/UPC a LC/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH 10G OM4 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica

#17770

10G OM4 Fibra optimizada por láser perfecta para 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 y aplicación de ancho de banda más alta

FS P/N: OM4-LC-LC-DXAM-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  5.60
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 4.0

    24 comentarios

  • 5 Estrellas
    8
    4 Estrellas
    16
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario