24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

10G SFP+

Muestra de 298 resultados por
Anterior
Página 1 de 13

Cisco SFP-10G-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#11552
1566 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-LRM compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#11556
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LRM2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-LRM2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48812
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#11555
3187 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-ER compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#11557
108 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR-S compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-ZR-S compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#36436
130 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#31287
1007 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#11581
1169 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Arista Networks SFP-10G-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m OM3 DOM Transceptor

Arista Networks SFP-10G-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m OM3 DOM Transceptor

#36982
390 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Arista Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Arista Networks SFP-10G-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36983
1241 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Arista Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Brocade 10G-SFPP-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#31443
9131 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LRM compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Brocade 10G-SFPP-LRM compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#31441
571 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LRM2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Brocade 10G-SFPP-LRM2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48809
571 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Brocade 10G-SFPP-LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#31375
6782 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER40 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Brocade 10G-SFPP-ER40 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#48810
209 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Brocade 10G-SFPP-ER compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Brocade 10G-SFPP-ER compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#31381
11 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Brocade 10G-SFPP-ZR100 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

Brocade 10G-SFPP-ZR100 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

#48811
4 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  500.00

Extreme Networks 10301 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Extreme Networks 10301 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#12342
9131 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Extreme Networks 10303 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Extreme Networks 10303 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#22143
571 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-LRM2-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-LRM2-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48823
571 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10302 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10302 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#12343
6782 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-ER40-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ER40-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#48824
209 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#31578
11 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

#48825
4 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  500.00
Anterior
Página 1 de 13