7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
96 Fasern 12x MTP-8 zu LC/UPC Monomode 1U Ultra Density 40GB QSFP+ Breakout-Patchfeld Flach, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

96 Fasern 12x MTP-8 zu LC/UPC Monomode 1U Ultra Density 40GB QSFP+ Breakout-Patchfeld Flach, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#43552

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

FS P/N: HD-QSFP-SM-12MTPLC-LA
Versandkosten:
€ 61.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 750.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
40GBASE-LR4 zu 10GBASE-LR Breakout Panel 1RU Rack-Mount, 48x LC Duplex, 12x MTP Elite (0.35dB IL), SM
Die hohe Dichte 40GB QSFP+ Breakout-Panel ist auf unsere 40GE QSFP ports mit MTP Faserkabel an der Rückseite der Platte zu verbinden und diese teilt wie 48x10GE auf der Vorderseite mit LC-Glasfaserkabel. Unsere 40GB QSFP Breakout-Panel logisch gruppiert die Ports in 4 Duplex-LC-Ports und ist für Monomode oder Multimode-Anwendungen zur Verfügung. Alle Breakout-Panels sind 100% auf Telcordia-Standards getestet, serialisiert und mit Testdaten geliefert.
 
Teilenummer HD-QSFP-OM4-12MTP/LC Hersteller Fiberstore
Frontadaptertyp LC Duplex Hinterer Adaptertyp MTP
Frontanschlussanzahl 12 Hintere Anschlussanzahl 12
Faserzahl des Frontanschluss 12*8/Quad Faserzahl des hinteren Anschluss 8
Gesamtfaserzahl 96 Betriebstemperatur -20~+60℃
Polarität Typ A-Straight Through Lagertemperatur -40~+70℃
LWL-Typ Multimode OM3,OM4 oder SM Maße 44mm x 482mm x 332mm
Eigenschaften
 

High-Density-Format bietet 96 ports / 48 duplex in 1 RU (1.75&rdquo) Monomode oder Multimode mit farbkodierten Adapter Vereinfachen Ihr Hochleistungs-Kabelführung in einem fertigen, professionellen Art und Weise, erhöhen die Kabelkapazität in weniger Platz im Rack können in der gleichen Rack wie die Switches oder näher an die Netzelemente, Beseitigung von zusätzlichen Verbindungen befinden
Nach hinten gerichtete Eingänge für 12 MTP-Verbindungen mit integriertem Kabelmanagement Kompakt verbinden die Netzwerkhardware, verringern den Platzbedarf des Systems Bieten hohe Faseranzahl-Verteilung in einem kleinen Formaufbau, erhalten die schnellste Bandbreite und bessere Verbindungen im Halbraum
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen