7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco GLC-EX-SMD Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco GLC-EX-SMD Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#20358

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-LH-31
MFG PART#: GLC-EX-SMD
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  14,00
Verfügbarkeit: 238 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco GLC-EX-SMD Kompatibeler 1000BASE-EX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-EX-SMD Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5 ~ 0dBm Empfindlichkeit des Receiver < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekartes A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-EX-SMD unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco ME-3400-24TS-A Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco WS-C3750E-24TD Cisco ME-3400-24FS-A Cisco 6500 C6800-SUP6T-XL Cisco WS-C3560CX-8XPD-S Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-HA-K9 Cisco WS-C4500X-16SFP+ Cisco WS-C3650-24TS Cisco 4400 4451-X Cisco IE-2000-16TC-G-E Cisco WS-C2960X-48TD-L Cisco A901-12C-F-D Cisco IE-2000-16PTC-G-NX Cisco WS-C2960XR-24PS-I Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco WS-C3850-48XS Cisco 2960S-F48LPS-L Cisco 7600 WS-SUP720 Cisco IE-2000-8TC-G-L
Cisco A901-12-C-FT-DCisco IE-3010-24TCCisco WS-C2960XR-48LPS-I Cisco A901-6CZ-F-ACisco IE-4000-4T4P4G-ECisco WS-C2960X-48TS-LCisco 7600-ES+20G3CXLCisco IE-2000-8TC-G-B Cisco WS-C2960X-48LPS-LCisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco WS-C3650-48FSCisco 4400 4321Cisco WS-C4500X-F-32SFP+Cisco WS-C3650-24TDCisco 4500 WS-X4612-SFP-ECisco WS-C3560CX-12PD-SCisco ASR-9000V-DC-ACisco 4500 WS-X4640-CSFP-E

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben