7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

1000BASE SFP

Zeigen von 318 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 14

Cisco GLC-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Cisco GLC-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#11773
996 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  21,00

Cisco GLC-TA Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Cisco GLC-TA Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#34976
329 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  21,00

Cisco GLC-SX-MM Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

Cisco GLC-SX-MM Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

#11774
1824 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  6,00

Cisco GLC-SX-MM-RGD Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

Cisco GLC-SX-MM-RGD Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#20363
1824 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  6,00

Cisco SFP-GE-L Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco SFP-GE-L Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#12622
1379 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  7,00

Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#12674
1379 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  7,00

Cisco GLC-LH-SM-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Cisco GLC-LH-SM-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#48929
1379 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  7,00

Cisco GLC-EX-SMD Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Cisco GLC-EX-SMD Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#20358
158 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  14,00

Cisco GLC-EX-SM1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco GLC-EX-SM1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#49943
56 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  24,00

Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 70km

Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 70km

#11776
49 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  24,00

Cisco GLC-EZX-SM-100 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Cisco GLC-EZX-SM-100 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#48932
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  55,00

Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

Cisco GLC-EZX-SM-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

#48933
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  55,00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#31389
173 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#20666
149 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#13274
1555 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  6,00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#13272
1039 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  7,00

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#49408
1039 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  7,00

Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Juniper Networks SFP-1GE-EX1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#49994
Erhältlich, Geschätzt am Sat. Apr. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  24,00

Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 70km mit DOM

Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 70km mit DOM

#39424
Erhältlich, Geschätzt am Thu. May. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  24,00

Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#49945
179 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Brocade E1MG-TX Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Brocade E1MG-TX Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#23681
6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Brocade E1MGTX-A Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Brocade E1MGTX-A Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#49956
Erhältlich, Geschätzt am Thu. May. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Brocade E1MG-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

Brocade E1MG-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

#38467
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  6,00

Brocade E1MG-SX2 Kompatibel 1000BASE-SX2 SFP Transceiver 1310nm 2km

Brocade E1MG-SX2 Kompatibel 1000BASE-SX2 SFP Transceiver 1310nm 2km

#39413
Erhältlich, Geschätzt am Thu. May. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  11,00
Früher
Seite 1 von 14