Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP - 1310nm 40km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP - 1310nm 40km

#20358

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Linksys-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP1G-LH-31
MFG PART#: MGBLH1
Preis:
12,00 €  Preis: 14,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 379 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Cisco Linksys MGBLH1 kompatibeles 1000BASE-LH SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ MGBLH1 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 40km*
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1310nm
Kabeltyp SMF** DOM-Unterstützung Nein
TX Power -5 ~ 0dBm Empfindlichkeit des Receivers < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* Ein optisches Dämpfungsglied mit 5 dB sollte zwischen der LWL-Kabel und dem Empfangsport des SFP an jedem Ende der Verbindung für Konnektivität von Rückseite zur Rückseite eingefügt werden.
** ITU-T G.652 SMF nach IEEE 802.3z Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serien (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serien (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco (ex. Linksys) MGBLH1 unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

100 Serien Switch - SD2008T SFE2010 48-Port 10/100 Ethernet Switch 300 Serien Small Business Managed Switch - SG300-10MP 500 Serien Stackable Managed Switch - SG500-28 300 Serien Small Business Managed Switch - SG300-20 ESW 500 Serien - UC560-BRI-K9 200 Serien Smart Switch - SG200-50P SRW2008 8-Port Gigabit Switch PoE SFE2010P 48-Port 10/100 Ethernet Switch 100 Serien Switch - SR2024T ESW 500 Serien - ESW-520-24P-K9 SGE2000P 24-Port Gigabit Switch ESW 500 Serien - ESW-520-48P-K9 Catalyst WS-C6506-E SG100-16 Small Business 100 Serien Unmanaged Switch - SG100-16-NA 500 Serien Stackable Managed Switch - SG500X-52 200 Serien Smart Switch - SF200-24
SF102-24 500 Serien Stackable Managed Switch - SG500X-24 500 Serien Stackable Managed Switch - SF500-24 SRW224G4-K9-NA 24-port 10/100 + 4-Port Gigabit Switch - WebView SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch SGE2010 48-Port Gigabit Switch Cisco ME3400 SG102-24 Small Business 100 Serien Unmanaged Switch - SG102-24-NA 200 Serien Smart Switch - SF200-24P 500 Serien Stackable Managed Switch - SF500-48 500 Serien Stackable Managed Switch - SG500X-48 200 Serien Smart Switch - SG200-50 SFE2000 24-Port 10/100 Ethernet Switch SGE2010P 48-Port Gigabit Switch Catalyst 2960-X Serien 200 Serien Smart Switch - SG200-18

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.