7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11775

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-LX-31
MFG PART#: GLC-LX-SM-RGD
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  7,00
Verfügbarkeit: 3417 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibeler 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-LX-SM-RGD Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF/SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ -3dBm Empfindlichkeit des Receiver < -23dBm
Industrieller Temperaturbereich -40 zu 85°C (-40 zu 185°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Direct Connection for Cisco 1000BASE-LX SFP

The 1000BASE-LX is intended mainly for connecting high-speed hubs, Ethernet switches, and routers together in different wiring closets or buildings using long cabling runs, and developed to support longer-length multimode building fiber backbones and single-mode campus backbones. Below direct connection shows two 1000BASE-LX transceivers are connected by a single-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 12674 Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM
2 40191 1M (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Patch Cable
3 29849 Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM
4 66143 FS S3800-48T4S 48x 100/1000Base-T with 4x 10GE SFP+ Switch
5 34873 One-Click Cleaner for LC/MU 1.25mm Ferrules (800 cleans)
6 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekartes A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-LX-SM-RGD unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco ME-3600X-24CX-M Cisco A901-12-C-FT-D Cisco IE-4000-4S8P4G-E Cisco IE 2000U-4TS-G Cisco IE-2000-4S-TS-G-B Cisco IE-2000-16PTC-G-L Cisco IE-4000-16T4G-E Cisco IE-2000-16PTC-G-NX Cisco MWR-2941-DC Cisco IE-5000-16S12P Cisco IE-2000-4TS-G-B Cisco IE-2000-4S-TS-G-L Cisco IE-2000-16TC-G-N Cisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PC Cisco IE-4000-8S4G-E
Cisco IE-2000-16TC-G-LCisco 3600 NM-1GECisco IE-4000-8T4G-ECisco IE-4000-4GC4GP4G-ECisco IE-4000-16GT4G-ECisco A901-6-CZ-FT-ACisco IE-2000-8TC-G-NCisco IE 2000U-8TC-GCisco IE-3010-24TCCisco IE-4000-8GS4G-ECisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet)Cisco IE-2000U-4S-GCisco IE-2000-8TC-G-BCisco A901-4-C-FT-D

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben