7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
D-Link DEM-311GT Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

D-Link DEM-311GT Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#37199

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: DEM-311GT
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  6,00
Verfügbarkeit: 3850 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

D-Link DEM-311GT Kompatibeler 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Produktdetails

D-Link Originaler Typ DEM-311GT Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 550m over OM2 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receiver < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:



Plattform-Unterstützung

D-Link DEM-311GT unterstützt eine breiten Palette von D-Link-Equipments.

DES-1026G 24-Port 10/100 + 2 Gigabit Switch DGS-3100-48P Managed 48-Port Gigabit Stackable PoE Layer 2 Switch DES-3252P Web Smart 48-Port 10/100 PoE Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24TC/EI DGS-1216T Web Smart 16-Port Gigabit Switch DES-1252 Web Smart 48-Port 10/100 Switch DGS-3612G xStack Managed 12-Port Gigabit Switch DES-3010FA Managed 8-Port 10/100 Switch DGS-3627 xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DES-3828P Managed 24-Port Gigabit Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48TC/EI DGS-1500-52 DES-3028 Managed 24-Port 10/100 Stackable Switch DWS-3227 24-Port Gigabit Unified Wireless Switch + 10 Gigabit Uplinks DGS-1224TP Web Smart 24-Port Gigabit PoE Switch DES-3010GA Managed 8-Port 10/100 Switch DGS-3627G xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DES-3526 Managed 24-Port 10/100 Stackable L2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24TC/SI
DES-3550 Managed 48-Port 10/100 Stackable L2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48PC/SI DGS-3100-24 Managed 24-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch DES-3010PA Managed 8-Port 10/100 PoE Switch DGS-3650 xStack Managed 48-Port Gigabit Switch DGS-1210-16 Web Smart 16-Port Switch Mehr DGS-1210-24 Web Smart 24-Port SwitchDES-1228 Web Smart 24-Port 10/100 Switch DGS-3224TGR Managed 24-Port Gigabit Switch DES-3052P Managed 48-Port 10/100 Stackable PoE Switch DXS-3250E Managed 48-Port Gigabit L2+ Switch DGS-1224T Web Smart 24-Port Gigabit Switch DES-3028P Managed 24-Port 10/100 Stackable PoE SwitchDXS-3227 24-Port Gigabit Wireless-Ready Switch DGS-1210-48 Web Smart 48-Port Switch DGS-3100-24P Managed 24-Port Gigabit Stackable PoE Layer 2 Switch DES-3226L Managed 24-Port 10/100 Switch

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben