Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-U Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-U Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#11802

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-BX10
MFG PART#: GLC-BX-U
Preis:
7,70 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 1040 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

Cisco GLC-BX-U Kompatibeles 1000BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-BX-U Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1490nm-RX Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~-3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel
* ITU-T G.652 SMF nach IEEE 802.3z Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-BX-U unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

1900 Serie Integrated Services Router - EHWIC-1GE-SFP-CU Catalyst 2960 Serie - WS-C2960-24PC-L IE2000 Serie - IE-2000-16TC-G-L Catalyst C2960-XR Serie WS-C2960XR-48LPD-I Catalyst 3750-X Serie - WS-C3750X-24T-S Catalyst 3850 Serie - 3850-48T-L Catalyst 3750 Serie - WS-C3750V2-24TS Catalyst 3750 Serie - WS-C3750G-12S Catalyst 4500 Serie Switch - WS-X4013+TS Catalyst 3560-C Serie - WS-C3560C-12PC-S Catalyst 2960 Serie - WS-C2960-48TC-L ME 3600X - ME-3600X-24FS-M Catalyst 3750-E Serie - WS-C3750E-48PD IE2000 Serie - IE-2000-4TS-B Catalyst WS-C3850-12S 7300 Serie Router - 7300-NSE-150 Catalyst 6500 VS-720-10G-3CXL Catalyst 3560 Serie - WS-C3560-48PS Catalyst 3750 Serie - WS-C3750G-48TS Catalyst 3850 Serie - 3850-24P-L
Catalyst C2960-X Serie WS-C2960X-48TS-L Catalyst 3560 Serie - WS-C3560G-48TS Catalyst 2960 Serie - WS-C2960G-24TC-L ME 3400 - ME-3400G-12CS-A Catalyst 3850 Serie - 3850-48T-S 2900 Serie Integrated Services Router - SM-D-ES3-48 7600 Serie Router - 76-ES+T-40G Catalyst 3750-X Serie - WS-C3750X-12S-E Catalyst 3750-X Serie - WS-C3750X-24T Catalyst C2960-X Serie WS-C2960-X-48TD-L Catalyst C2960-XR Serie WS-C2960XR-48FPS-I ME 3400 - ME-3400E-24TS-M Catalyst 2960-S Serie - WS-C2960S-48LPD-L Catalyst 3750-X Serie - WS-C3750X-24P Catalyst 3560-E Serie - WS-C3560E-12D Catalyst 3750 Serie - WS-C3750G-24PS Catalyst 3750-X Serie - WS-C3750X-24P-L Catalyst 3560 Serie - WS-C3560G-48PS

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.