7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

BiDi SFP

Zeigen von 435 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 19

Cisco GLC-BX-U Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

Cisco GLC-BX-U Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

#11802
588 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Cisco GLC-BX-D Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Cisco GLC-BX-D Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#11795
403 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Cisco GLC-BX-10U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

Cisco GLC-BX-10U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

#39135
1821 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Cisco GLC-BX-10D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Cisco GLC-BX-10D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#39138
1567 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

#15535
588 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco Linksys-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Cisco Linksys MGBBX1D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Cisco Linksys MGBBX1D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39140
403 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Cisco GLC-BX-20U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Cisco GLC-BX-20U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#39143
1821 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Cisco GLC-BX-20D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Cisco GLC-BX-20D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39146
1567 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Cisco GLC-BX40-U-I Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 40km mit DOM

Cisco GLC-BX40-U-I Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 40km mit DOM

#36889
75 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 19.00

Cisco GLC-BX40-D-I Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

Cisco GLC-BX40-D-I Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

#36888
155 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 19.00

Cisco GLC-BX80-UA-I Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

Cisco GLC-BX80-UA-I Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

#49480
186 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Cisco GLC-BX80-DA-I Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

Cisco GLC-BX80-DA-I Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

#49481
182 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

#23667
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#23669
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Juniper Networks SFP-GE20KT13R15 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Juniper Networks SFP-GE20KT13R15 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#39174
385 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Juniper Networks SFP-GE20KT15R13 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Juniper Networks SFP-GE20KT15R13 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39175
203 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Brocade E1MG-BXU Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

Brocade E1MG-BXU Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

#23678
1161 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Brocade E1MG-BXD Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Brocade E1MG-BXD Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#23679
966 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Brocade E1MG-BXU-10 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

Brocade E1MG-BXU-10 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

#39176
3719 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Brocade E1MG-BXD-10 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Brocade E1MG-BXD-10 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#39177
1619 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Brocade E1MG-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

Brocade E1MG-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

#39178
1161 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39179
966 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Brocade E1MG-1G-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Brocade E1MG-1G-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#39180
3719 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Brocade E1MG-1G-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Brocade E1MG-1G-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39181
1619 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00
Früher
Seite 1 von 19