Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

BiDi SFP

Zeigen von 340 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von15

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-U Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-U Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#11802
1366 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-D Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-D Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#11795
245 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-10U Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-10U Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#39135
9315 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-10D Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-10D Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#39138
5299 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

#15535
1410 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Linksys-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1D Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1D Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

#39140
542 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Linksys-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-20U Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-20U Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

#39143
9187 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-20D Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-20D Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

#39146
5113 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX40-U-I Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX40-U-I Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 40km

#36889
754 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

17,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX40-D-I Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX40-D-I Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 40km

#36888
702 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

17,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX80-UA-I Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1490nm-TX/1550nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX80-UA-I Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1490nm-TX/1550nm-RX 80km

#49480
413 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

40,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX80-DA-I Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1490nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX80-DA-I Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1490nm-RX 80km

#49481
444 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

40,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#23667
593 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#23669
179 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE20KT13R15 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE20KT13R15 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

#39174
5156 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE20KT15R13 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE20KT15R13 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

#39175
3041 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXU Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXU Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#23678
460 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#23679
68 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXU-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXU-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#39176
4591 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-10 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#39177
2508 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

#39178
460 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

#39179
68 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-1G-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-1G-BXU-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

#39180
4591 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,70 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-1G-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-1G-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

#39181
2508 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 
Früher
Seite 1 von15