Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - Cisco GLC-BX40-D-I Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 40km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - Cisco GLC-BX40-D-I Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 40km

#36888

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-GE-BX40
MFG PART#: GLC-BX40-D-I
Preis:
US$  20,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 981 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco GLC-BX40-D-I Kompatibeler 1000BASE-BX-D SFP Transceiver (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-BX40-D-I Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm-TX/1310nm-RX Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten DFB BiDi
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5~0dBm Empfindlichkeit des Receivers < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel
* ITU-T G.652 SMF nach IEEE 802.3z Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modulare Linekartes A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-BX40-D-I unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

1900 Series Integrated Services Router - EHWIC-1GE-SFP-CU Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-48TS Catalyst WS-C3650-24TS ME 6500 Series - ME-C6524GT-8S Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-48PD Catalyst 3850 Series - 3850-48T-E 2900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3-48-P Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-24TD ME 3400 - ME-3400-24TS-D IE3000 Series Switch - IE-3000-4TC 7600 Series Router - 7600-ES20-GE3C Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24T ME 3400 - ME-3400EG-2CS-A Catalyst 6500 Series - VS-S720-10G-3C Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-48TD ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-40GE-E Catalyst 6500 Series - WS-X6748-SFP Catalyst 6500 Series - VS-S720-10G-3CXL Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3B 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3G-48-P
Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P-L ME 3400 - ME-3400EG-12CS-M Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-12S Catalyst 3850 Series - 3850-24T-S Catalyst WS-C3850-24T-S Catalyst 3750 Series - WS-C3750-48TS ME 3600X - ME-3600X-24FS-M Catalyst WS-C3850-48P-S Catalyst 3850 Series - 3850-24F-E Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3BXL Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-48PDF ME 2400 - ME-2400-24TS-A ME 3400 - ME-3400G-12CS-D Catalyst 3560 Series - WS-C3560-24TS Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-GE-3B Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-10GE-3B Catalyst 2960-S Series - WS-C2960S-48LPD-L Catalyst 3850 Series - 3850-24P-E

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben