Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#11779

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP1G-ZX-55
MFG PART#: GLC-ZX-SM
Preis:
21,00 €  Preis: 25,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 265 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Cisco GLC-ZX-SM kompatibeles 1000BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-ZX-SM Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km*
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Nein
TX Power -2~3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* Ein optisches Dämpfungsglied mit 10 dB sollte zwischen der LWL-Kabelanlage und dem Empfangsport des SFP an jedem Ende der Verbindung eingefügt werden, wenn der Verlust der LWL-Kabel weniger als 8 dB beträgt.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serien (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serien (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-ZX-SM unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco ME-2400-24TS-A Cisco IE-2000-16TC-G-N Cisco 1921 HWIC-1GE-SFP Cisco WS-C4500X-32SFP+ Cisco 2960S-F48LPS-L Cisco WS-C3850-48XS-F-E Cisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet) Cisco WS-C2960+24LC-L Cisco WS-C3560X-48T Cisco WS-C3560E-12SD with CVR-X2-SFP Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-1K-K9 Cisco 2600 NME-XD-48ES-2S-P Cisco WS-C3560E-48PDF with CVR-X2-SFP Cisco WS-C3850-24XS Cisco WS-C3750V2-24FS (uplink ports) Cisco 4500 WS-X4013+10GE Cisco WS-C2960C-8PC-L Cisco WS-C3650-48TD Cisco IE-4000-8GT4G-E
Cisco WS-C3560CX-8TC-SCisco IE-2000-16TC-G-LCisco 4400 4451-XCisco WS-C2960X-24PS-LCisco 4500 WS-X4712-SFP+ECisco A901-12-C-FT-DCisco WS-C2960S-48LPD-LCisco IE-4000-4GC4GP4G-ECisco WS-C3750X-24PCisco 6500 VS-S2T-10G-XLCisco WS-C3560V2-48TSCisco 4400 4331Cisco WS-C3560E-24PDCisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E with CVR-X2-SFP Twin Gig converterCisco A901-6-CZ-FT-DCisco WS-C2960-24TC-LCisco IE-5000-16S12PCisco 3900 SM-D-ES3-48-P

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.