24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Трансивер

#36173

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: QSFP-ER4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-ER4
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  85,000/US$  1,500.00
Наличие: 57 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ Трансивер (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-ER4 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 44.6Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -3.7~+4.5dBm Чувствительность Приемника <-20.2dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная Линейная Плата : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-ER4 широко используется Cisco оборудования.

Cisco Nexus 3000 N3K-C3232C Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TX Cisco C6800-SUP6T Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks) Cisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23L Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E
Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco CRS 2x100GE-FLEX-40Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25Cisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GECisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco A9K-MPA-2X40GECisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco 6500 C6800-SUP6TCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco 6800 C6824-X-LE-40G

Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв