24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

#36165

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS Артикул: QSFP-CSR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-CSR4
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  3 400/US$  59.00
Наличие: 10 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ Трансивер (MMF, 850nm, 400m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-CSR4 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 400m @ OM4 MMF
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная Линейная Плата : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-CSR4 широко используется Cisco оборудования.

Cisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GE Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco 3850WS-C3850-48XS-E Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64T Cisco Nexus 3000 N3K-3172TQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3064T
Cisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks)Cisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 2000 N2K-2348UPQCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 3000 N3K-C3064-32TCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 2000 N2K-C2248PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 6000 N6004-96Q

Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв