24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#36157

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS P/N: QSFP-SR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-SR4
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  65.00
Наличие: 637 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Трансивер (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-SR4 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 850nm Максимальная Длина Кабеля 150m @ OM4 MMF
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -5.6~3dBm Чувствительность Приемника <-5.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-SR4 широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TX Cisco Nexus 2000 N2K- 2332TQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3016Q Cisco C6800-SUP6T Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 5000 N55-M4Q Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64T Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64P Cisco Nexus 6000 N6004-B-24Q
Cisco C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco 6000 NCS-F-SCSWCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 2000 N2K- 2332TQCisco 6500 C6800-SUP6TCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X

Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    79 Комментарии

  • 5 Stars
    57
    4 Stars
    17
    3 Stars
    5
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review