24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#11557

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GER-55
MFG PART#: SFP-10G-ER
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  180.00
Наличие: 108 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль Трансивера (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-ER Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -4.7~4dBm Чувствительность Приемника < -15.8dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-ER широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TR Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco ASR-9000V-24-A Cisco Nexus 3000 N3K-C3548P-10G Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco WS-C3650-48TD Cisco Nexus 5000 N5K- 56128UP Cisco 5700 AIR-CT5760-HA-K9 Cisco WS-C3850-48T Cisco WS-C4500X-16SFP+ Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23 Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE Cisco ASR A901-6-CZ-FT-D Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco WS-C2960XR-24PD-I Cisco WS-C3650-48PQ Cisco Nexus 2000 N2K-C2224TP-1GE Cisco 5700 AIR-CT5760-25-K9 Cisco WS-C3850-24XS Cisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FA
Cisco WS-C3750X-48PFCisco ASR-9000V-ACCisco ME-3600X-24FS-MCisco ASR 9000 A9K-RSP880-TRCisco WS-C3560CX-12PD-SCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12Cisco 6000 NCS-6008Cisco WS-C3750X-24SCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco WS-C3750X-48TCisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FACisco C6800-SUP6TCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SECisco WS-C2960X-48FPD-LCisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco ME-3600X-24TS-MCisco WS-C3850-48XS-SCisco WS-C3560X-24TCisco 6000 NC6-60X10GE-M-S

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.6

    34 отзыва

  • Отлично
    21
    Хорошо
    11
    Нормально
    2
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв