24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#11556

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PART#: SFP-10G-LRM
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  34.00
Наличие: 200 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ Трансивер (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-LRM Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Максимальная Длина Кабеля 220m
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6.5~-0.5dBm Чувствительность Приемника < -10dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-LRM широко используется для Cisco оборудования.

Cisco CRS 40x10GE-WLO Cisco WS-C2960XR-48FPD-I Cisco WS-C3750X-48PF Cisco WS-C4500X-F-32SFP+ Cisco C6800IA-48FPD Cisco 3100 WS-CBS3130X-S Cisco WS-C3560X-48T Cisco WS-C3850-16XS Cisco WS-C4900M Cisco 6800 C6816-X-LE Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25E Cisco WS-C3560CX-8XPD-S Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL Cisco ME-3600X-24FS-M Cisco WS-C2960X-24TD-L Cisco WS-C3750E-24TD Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E Cisco C6800-SUP6T-XL
Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23LCisco WS-C3650-48TDCisco WS-C3850-48XSCisco 6500 WS-X6708-10G-3CXLCisco 5700 AIR-CT5760-25-K9Cisco WS-C2960X-48TD-LCisco WS-C3750E-48TDCisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco 6500 VS-S2T-10G-XLCisco WS-C2960XR-24PD-ICisco WS-C3750X-24PCisco 4500 WS-X45-SUP8L-ECisco WS-X6904-40G-2TCisco 3100 WS-CBS3110X-S-ICisco WS-C3560E-12SDCisco WS-C3850-48FCisco 4900 WS-C4928-10GECisco C6800-SUP6TCisco ASR A901-6-CZ-FT-A

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com.

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    105 Комментарии

  • 5 Stars
    85
    4 Stars
    16
    3 Stars
    4
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review