24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#11556

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PART#: SFP-10G-LRM
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  1,900/US$  34.00
Наличие: 204 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ Трансивер (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-LRM Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 220m
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6.5~-0.5dBm Чувствительность Приемника < -8.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная Линейная Плата : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-LRM широко используется для Cisco оборудования.

Cisco CRS 40x10GE-WLO Cisco WS-C2960S-48TD-L Cisco 5700 AIR-CT5760-50-K9 Cisco WS-C3750X-24S Cisco WS-C3560E-12SD Cisco ME-3800X-24FS-M Cisco 4900 WS-C4948E Cisco WS-C2960XR-48TD-I Cisco WS-C2960S-48LPD-L Cisco ASR A901-6CZ-F-D Cisco ME-3600X-24TS-M Cisco WS-C3560CX-8XPD-S Cisco WS-C3850-24T Cisco WS-C2960XR-24TD-I Cisco 6800 C6832-X-LE Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco 3100 WS-CBS3130X-S Cisco WS-C2960X-48LPD-L
Cisco C4KX-NM-8SFP+Cisco WS-C3850-48FCisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco WS-C3750X-48TCisco WS-C2960XR-24PD-ICisco WS-C3650-48FDCisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco WS-C3850-12XSCisco WS-C3850-48XS-F-SCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco WS-C3750X-24TCisco 6500 VS-S2T-10GCisco 6500 VS-S720-10G-3CCisco WS-C3560X-48TCisco WS-C3750E-48PDCisco WS-C2960XR-48LPD-ICisco WS-X4908-10GECisco WS-C3850-24P

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    6 отзывов

  • Отлично
    6
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Предыдущие
1 / 13