24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Fast Ethernet Медиаконвертеры

Показать of 17 результатов по
Пред
След
1 / 1

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SFP Порт

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#17237
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  1 700/US$  31.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 4x 1000Base-X SFP Порт

2x 10/100/1000Base-T RJ45 - 4x 1000Base-X SFP Порт

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • 2RJ45
  • 4SFP
#17239
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  8 400/US$  150.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

1x 1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SFP Порт

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#11789
Доступны, Расчетное Время Tue. May. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 1000M UTP портами и 1000М оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  1 700/US$  30.00

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 20km

1x 1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 20km, Unmanaged

#11780
Доступны, Расчетное Время Tue. May. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразование оптико-электрических ethernet сигналов между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключение ethernet сигналов между портами.

₽  2 200/US$  38.00

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 40km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 40km, Unmanaged

#17186
Доступны, Расчетное Время Tue. May. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразование оптико-электрических ethernet сигналов между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключение ethernet сигналов между портами.

₽  3 000/US$  52.00

Автономное Управление, Fast Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100Base-T RJ45 ~ 1x 100Base-X SFP Порт

1x 10/100Base-T RJ45 - 1x 100Base-X SFP Порт

  • Unmanaged
  • Ethernet
  • 1RJ45
  • 1SFP
#17234
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100M UTP портами и 100М оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  1 000/US$  18.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Одноволоконный, 1310/1550nm 10km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SC, Одноволоконный, 1310/1550nm 10km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Single Fiber
  • 10km
#17196
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  5 400/US$  95.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Одноволоконный, 1310/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SC, Одноволоконный, 1310/1550nm 20km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Single Fiber
  • 20km
#17199
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  5 500/US$  96.00

Автономное Управление, Fast Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100Base-T RJ45 ~ 1x 100Base-X SC, Одноволоконный, 1310/1550nm 20km

1x 10/100Base-T RJ45 - 1x 100Base-X SC, Одноволоконный, 1310/1550nm 20km

  • Unmanaged
  • Ethernet
  • Single Fiber
  • 20km
#14420
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100M UTP портами и 100М оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  2 000/US$  36.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Dual Fiber
  • 550m
#17180
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  2 200/US$  38.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 1310nm 10km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 1310nm 10km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Dual Fiber
  • 10km
#17184
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  2 200/US$  39.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 1310nm 20km

  • Unmanaged
  • Gigabit
  • Dual Fiber
  • 20km
#17185
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  2 000/US$  36.00

Автономное Управление, Fast Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100Base-T RJ45 ~ 1x 100Base-X SC, Двухволоконный,1310nm 20km

1x 10/100Base-T RJ45 - 1x 100Base-X SC, Двухволоконный, 1310nm 20km

  • Unmanaged
  • Ethernet
  • Dual Fiber
  • 20km
#14413
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100M UTP портами и 100М оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

₽  1 100/US$  19.00

Автономное Управление, 10Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 10GBASE-T RJ45 ~ 1x 10GBASE-X SFP+ Порт

1x 10GBase-T RJ45 - 1x 10GBase-X SFP+ Порт

  • Unmanaged
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP+
#21024
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

₽  52 000/US$  910.00

Автономное Управление, 10Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 10GBASE-T RJ45 ~ 1x 10GBASE-X XFP Порт

1x 10GBase-T RJ45 - 1x 10GBase-X XFP Порт

  • Unmanaged
  • 10Gigabit
  • 1RJ45
  • 1XFP
#35609
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

₽  52 000/US$  910.00

1× 10/100/1000M SFP ~ 1× 10/100/1000M SFP Многомодовый ~ Одномодовый Оптический Медиаконвертер

10/100/1000M SFP - SFP Многомодовый - Одномодовый Оптический Медиаконвертер

  • MM
    to SM
  • Gigabit
  • 1SFP
  • 1SFP
#14038
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

₽  2 000/US$  35.00

14-Портовый Оптический Медиаконвертер Типа Шасси с Двухсторонним Питанием

14 Портов 10/100M и 10/100/1000M Управляемый Медиаконвертер Типа Шасси для Монтажа в стойке

  • Managed
  • Rack
    Chassis
  • 14 Slots
  • Dual
    Power
#34746
Доступны, Расчетное Время Sun. May. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

₽  5 300/US$  93.00
Пред
След
1 / 1