Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
CWDM OADM 5 Canaux 1350-1430nm Double Fibre, Module LGX, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

CWDM OADM 5 Canaux 1350-1430nm Double Fibre, Module LGX, LC/UPC

#66211

Acheter ensemble pour les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: LGX-CA053543
Prix :
370,00 € 
Disponibilité: 1 pc en stock,  expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

CWDM OADM 5 Canaux dans Un Module LGX, 1350-1430nm, Duplex LC/UPC

Longueur d'onde 5 canaux 1350-1430nm Espacement de Canal20nm
Type de Ligne Double fibre Port de Client Duplex LC/UPC
BoîtierModule LGX Dimension 100mm (W) x 80mm (D) x 10mm (H)
Perte d'Insertion < 2 dB Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement -5°C ~ +75°C Température de Stockage -40°C ~ +80°C
Questions & Réponses

Questions & Réponses Sur Ce Produit

Vous pouvez également choisir le chat en ligne pour plus d'infos !

  • QHow many channels are available for CWDM OADM?
    A Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request.
    FS.COM, le 18 juill. 2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, le 25 juill. 2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about CWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, le 31 juill. 2017 0 0
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter